ГоловнаЯ• Изменено 18 июня 2024
Вы отличаете белое золото от серебра?
Я вообще серебро люблю, большинство украшений из него, из желтого только муж дарит, но, я редко ношу.
Вот вы отличте, если на пальце допустим серебро от белого золота? А то у меня есть одно кольцо тоненькое из белого золота, мне визуально, вроде, не отличается, а в чем тогда разница( ну, кроме, цены?)
Результат:
вже голосів:
71 (57.72%)
Не отличаю
40 (32.52%)
Отлично отличаю
12 (9.76%)
Свой вариант
Брехушечка• 18 июня 2024
Нужно смотреть изделие.Но если увижу белое золото,скорее подумаю,что это серебро.
Звоночек• 18 июня 2024
На безымянном , что муж в юности дарил больше 20 лет назад , одно помолвочное , одно обручальное, на среднем уже сейчас пару лет назад
Звоночек• 18 июня 2024
Ответ дляЛепетун
С платиной или с патиной?
В платину драгкамни ещё как ставят ))
Платина дороже, чем золото
В платину драгкамни ещё как ставят ))
Платина дороже, чем золото
Да, телеФон пропустила на тел, раньше давно еще бриллианты только в платину ставили
Кудряшка Сью• 18 июня 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Конечно да
Я носила кольцо дочери с белого золота к ювелиру, так он со старта не отличил. Показываю и спрашиваю или сможет сделать, там много мелких камушков один вылетел, говорит, да конечно, заберете через пол часа. Прихожу забирать, а ювелир такой, так это ж белое золото, говорю, ну да, он, а я подумал, что серебро
Лепетун• 18 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
вот только корунд это и есть сапфир
Да, и иногда может быть синтетическим ))
И что?
Тирамісу на терасі• 18 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Ха ха ха
Вы Тиффани письмо напишите, а то они не знают
Тифани ставит бриллианты в серебро?
Лепетун• 18 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Я не могу))
Все зависит от покрытия, если изделие не родированное, на самом деле, в новом, идентичном, изделии -никто не отличит. Даже супер супер ювелир
Если изделие не полированное, тогда отличается очень хорошо
Звоночек• 18 июня 2024
Ответ дляЛепетун
С платиной или с патиной?
В платину драгкамни ещё как ставят ))
Платина дороже, чем золото
В платину драгкамни ещё как ставят ))
Платина дороже, чем золото
Вот родители на 16 лет подарили много лет назад)
В платине тогда бриллианты были и мамы много бриллиантов именно в платине
Лепетун• 18 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Тифани ставит бриллианты в серебро?
А для вас это открытие?
Сто лет уже, как ставит
Блакитне небо• 18 июня 2024
Ответ дляЛепетун
И что?
ну и то, что по фото фиг определишь, натуральный сапфир на фото, или стекляшка в бижутерном сплаве
Лепетун• 18 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Мне все равно солитер ваш больше нравится )) на центральном пальце
Лепетун• 18 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
Думаю, некоторым людям фиолетово, что думают окружающие
Главное они знают
И ещё, безопаснее даже, свои бриллианты выгуливать
Особенно, в платине )))
Все думают, что побрякушки с Али
Главное они знают
Особенно, в платине )))
Все думают, что побрякушки с Али
Пацака-задирака• 18 июня 2024
От светлого серебра не отличает никто, проверено. Даже те, кто говорит, что отличает. Я ношу украшения 50/50, белое золото и серебро, сколько раз в разных компаниях поднимали вопрос за эти годы, 100% никто ни разу не угадал. А есть кольцо из белого золота на которые все всегда говорят- точно серебро, и другое из серебра - точно белое золото))))
Тирамісу на терасі• 18 июня 2024
Ответ дляЛепетун
А для вас это открытие?
Сто лет уже, как ставит
Не знала. Зашла на сайт, написано платина. Покажите серебро. Я не особый знаток, я не отличу бриллиант от фианита на глаз, не отличу серебро от белого золота. Но я из тех кто думал, что бриллианты не ставят в серебро, только в золото.
Кудряшка Сью• 18 июня 2024
Ответ дляЛепетун
А для вас это открытие?
Сто лет уже, как ставит
Для меня открытие. Была уверена, что в серебро бриллианты не ставят
Триндю-бриндю• 18 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Вот, для примера, отличайте ))
Мне кажется золото, но хз.. Смотря какое производство, если сша, то может быть и стерлинг сильвер, даже с покрытием, а не цельное..
Лепетун• 18 июня 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Пожалуйста, бриллианты, сапфиры, топазы
Вон, кабошон топаз стоит в два раза дороже сапфиров )) разметчик, правда тоже, побольше )))
Все в серебре
У картье есть коллекции в серебре с бриллиантами, у Шанель, и у многих других
Даже Украина уже начала делать.
Все в серебре
Даже Украина уже начала делать.
Звоночек• 18 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
а ну давайте, серебро или золото?
Серебро , еще и старое
Лепетун• 18 июня 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А чем стерлинг отличается от нашей 925 пробы?
Ответ - ничем
Там на фото изделия, как раз, одно из золота, второе из серебра ))
Просто оба родированные, поэтому ношу спокойно в паре ))
Ответ - ничем
Лепетун• 18 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
ноу
Если золото, то очень старый хенд мейд какой-то, от ювелира по соседству.
Закрепки все неаккуратные, камни грязные
Либо вы его носите и в хвост и в гриву, и поэтому уже такой вид
Не виправдовуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Серебро , еще и старое
не угадали, старое у вас на фото было, а у меня кольцу 5 лет
Лепетун• 18 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Очень топорная работа, простите
Не виправдовуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
оно такое убитое, что фиг разберешь)
аха ха .... ну ну, вот тебе и советчица, которая отличает все.