ГоловнаЯ• Изменено 18 июня 2024

Вы отличаете белое золото от серебра?

Я вообще серебро люблю, большинство украшений из него, из желтого только муж дарит, но, я редко ношу.
Вот вы отличте, если на пальце допустим серебро от белого золота? А то у меня есть одно кольцо тоненькое из белого золота, мне визуально, вроде, не отличается, а в чем тогда разница( ну, кроме, цены?)
Результат:
вже голосів: 123
71 (57.72%) Не отличаю
40 (32.52%) Отлично отличаю
12 (9.76%) Свой вариант
автор ГоловнаЯ • 18 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Покажите Ну чисто чтоб это «чушь» обрело визуальную форму)
Чисто визуально я не думаю, что если я сама не отличаю, то телефон подаст светопередачу.

Блакитне небо• 18 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Покажите ))
Если такая же работа в золоте было бы дороже намного
факт есть факт: в золоте намного хуже выбор красивых изделий, чем в серебре
Бідося• 18 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Где???
Именно камни, или сыпь какая- то?
Смысла камень в дешевый металл, в юности помню все кольца еще с платиной были

Везде в ювелирках.
Что у вас в понимании «камень», 5 карат?
Перестаньте, ну уже живот болит от смеха
Dark_Yasna• 18 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
тавышо
https://zolotiyvik.ua/ua/juvelirnye-ukrashenija/l/...
красивые изделия кстати, серебро люблю нежно с юности, к золоту равнодушна, нравится лимонное только, но из него очень мало красивого, а вот серебренные украшения очень разнообразные, доступные по цене, в общем любовь
Блакитне небо• 18 июня 2024
Ответ дляБідося

Везде в ювелирках.
опасайтесь, она сейчас Вам фейспалм поставит, как аргументный аргумент)
Щебетушка• 18 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
Это смотря на какой бюджет) для маленького - да
Звоночек• 18 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
тавышо
Очень смешно, какие там бриллианты за 5 тысяч даже могут быть)))
Не смешите, фигня какая- то
Блакитне небо• 18 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
ну на наших сайтах и нет изделий на большой бюджет. на иностранных может быть, но оттуда и заказывать неудобно
Dark_Yasna• 18 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
вы дальше укрзолота не ушли видимо

Кракадэ• 18 июня 2024
Не відрізняю. Також візуально не відрізню чи на людині справжнє золото, чи якась біжутерія ’під золото’. Зараз навчились робити гарну біжутерію, стильну. Правда, сама я можу носити сережки лише з дорогоцінних металів, на решту в мене алергія. Але я взагалі не дуже люблю прикраси, ношу лише срібні сережки в стилі ’мінімалізм’ і обручку. Хоча, ’на вихід’ є купа прикрас, надарували. Але виходи в мене трапляються рідко.
дожену і ощасливлю• 18 июня 2024
А треба?? Я відрізняю тільки чи подобається мені, чи ні. А чи коштовності це, чи аліекспрес , неважливо
Щебетушка• 18 июня 2024
Ответ дляDark_Yasna
вы дальше укрзолота не ушли видимо
Вам бы мои бриллианты) Тут эксперты по серебру и слаще моркови ничего не видели Конечно будут серебро нахваливать)))
Тирамісу на терасі• 18 июня 2024
Здесь советчицы даже бриллиант от циркония отличат на раз два три. Подделку от оригинала. Запах секонда через экран почувствуют. А вы думаете серебро не отличат? Легко
Dark_Yasna• 18 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
не надо, топаз люблю
Бідося• 18 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
анонимно я тоже владелица коллекции ювелирки graff
ЗабежАЛОЧКА• 18 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Не смешите, фигня какая- то
а вы какие носите? по 2 карата?
руки_Крюги• 18 июня 2024
Ответ дляparele
Визуально от родированного серебра не отличу. Пока серебро новое.
Только хотела написать - если новое серебро или полированное серебро, светлый материал, то не отличу. Если серебро с чернением или просто потемневшее - видно что это серебро
Щебетушка• 18 июня 2024
Ответ дляБідося
Держите) в режиме реального времени)
Бідося• 18 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Держите) в режиме реального времени)

Я вам сейчас таких десяток нафоткаю, как и каждая из нас))))

Блакитне небо• 18 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Держите) в режиме реального времени)
синтетический корунд?
Щебетушка• 18 июня 2024
Ответ дляБідося

Но не в у всех сертификат есть
Щебетушка• 18 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
синтетический корунд?
Алиэкспресс
Міряю від одиниці• 18 июня 2024
если две одинаковые обручалки, одну из белого золота, а другую из серебра, взять в руку, то вы поймёте где какая по весу. чисто на глаз не отличить.
Тирамісу на терасі• 18 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Держите) в режиме реального времени)
Серебро и синтетический сапфир?
руки_Крюги• 18 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Что за чушь? В меня есть очень дорогие украшения из серебра, которые стоят дороже многих золотых.
Интересно, кто ставит вам смеющиеся смайлы? Люди не знают цены на брендовые серебрянные ювелирные украшения) конечно они стоят дороже чем украшения от украинских производителей золота
ЗабежАЛОЧКА• 18 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Потому что это другой уровень изделия. Никто не будет возиться с серебром.
что значит ’возиться’
Лепетун• 18 июня 2024
Вот, для примера, отличайте ))
Щебетушка• 18 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Серебро и синтетический сапфир?
Ага, та самая тонкая работа из «серебра»)))
Лепетун• 18 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
По камням еще, никто в серебро бриллианты не будет ставить
Ха ха ха
Вы Тиффани письмо напишите, а то они не знают
Лепетун• 18 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Где???
Именно камни, или сыпь какая- то?
С платиной или с патиной?
В платину драгкамни ещё как ставят ))
Платина дороже, чем золото