Тримаю свічку• 18 июня 2024

Ситуация, хотели с мужем отдохнуть, бывшая втулила дочку

Дочке 19, вот интересно чем думает маман, реально у меня был тяжёлый год, хочу просто отдохнуть на море, своего ребенка не беру, в лагерь отправляю, а эту дылду надо брать и оплачивать все, муж не в восторге, но типо так может наладить потихоньку отношения, она с ним не общалась, так как он ушел из семьи, а теперь вдруг приспичило. Злая я , не хочу лицезреть ее
Цвірінь• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Может, он и алименты платит, но вот приспичило с нами поехать
які аліменти платить? Дитині 19

Сало не люблю• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Не ожидал, но хочет возобновить отношения, не в восторге от этого
Хоче поновити відносити при цьому не в захваті від цього?))) Хтось бреше)))
Элька-Карамелька• 18 июня 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Автор просто кончена. Тут не в дітях справа
чем кончена? вы сделали такие выводы только потому, что с ребенком от первого брака не захотела ехать в свой отпуск?
Мама Карло• 18 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет. Не поэтому. По всем комментам
Аноним_• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Дивно. Автор, ви схоже таки не доганяєте хід розмови. Ви створили тему про свого чоловіка і зараз тут обговорюють виключно вашого. Спробуйте зібратись і зрозуміти таку просту річ.
автор Тримаю свічку • 18 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
які аліменти платить? Дитині 19
Платит, не Украина, тут немного по другому, она ещё типо в школе учится
булоТАЙминуло• 18 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ні, це загальний висновок по коментарях автора.
Це або троляка, або те шо я написала
Любимка-анонимка• 18 июня 2024
А прошлая тема про парня и племянницу не зашла?
Мрії у вирії• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Это взрослая тетя, а не ребенок, вот нафиг она мне?
Для Вашого чоловіка - це його дитина. Значить він сам хоче свою дитину взяти на море і це не обговорюється

автор Тримаю свічку • 18 июня 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Це або троляка, або те шо я написала
Удалено администрацией...
Залетна Я тут• 18 июня 2024
А що в 19 ще аліменти потрібно? Вас розвели
Звезда в шоке• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Дома пусть восстанавливает.
Иначе не отдых, а аддых
Вилами по воде• 18 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
які аліменти платить? Дитині 19
тк может она студентка
автор Тримаю свічку • 18 июня 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
В некоторых странах да
автор Тримаю свічку • 18 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
тк может она студентка
Она ещё даже не студентка
Королева краси• 18 июня 2024
Ответ дляФФФФристайла
Если дочь не хотела общаться,а сейчас резко захотела,потому что шара и море?
Слабо верится, что девушка в 19 лет вдруг решила поехать на море с отцом, с которым плохие отношения, и с мачехой. Кто вообще ездит отдыхать с родителями в таком возрасте?
Вилами по воде• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Она ещё даже не студентка
тогда какие алименты?
Вилами по воде• 18 июня 2024
я не верю, моим 17 и 22, такую дичь бы не сотворили
автор Тримаю свічку • 18 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
тогда какие алименты?
Обычные и немалые

автор Тримаю свічку • 18 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Я бы тоже не сотворила такое, вообще смысл не понимаю
Обстановщица• 18 июня 2024
Я в таких випадках їду сама)кажу вибач але я раз на рік хочу відпочити нормально.
Мейк-ап форева• 18 июня 2024
Класна історія, дівчинка мабуть рада, що з вами їде?))))
автор Тримаю свічку • 18 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Идеально) наверное мне тоже надо одной, но блин муж будет умничать, одну не захочет отпускать
Обстановщица• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Подговорили спецом. И вообще откуда дочь знает о том что вы едете? Кто разляпал? Если папаша, то она донесла маме и хотят спецом испортить отдых. Зависть она такая. Скажите мужу чтоб меньше распускал язык. Из моих бывших, родственников и друзей никто и никогда не знает когда и куда я еду. И на работе тоже. Никогда. Куда едешь? Не знаю.не решила. По ситуации. Вот весь ответ
Вилами по воде• 18 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
вооот тоже самое хотела сказать. чего это они в курсе???
Обстановщица• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
А его никто не будет спрашивать. Я раз в году в свой отпуск отдыхаю как хочу
автор Тримаю свічку • 18 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Вы правы( муж разляпал своей экс, а ее прям выбесило это
Оч@ров@Шк@• 18 июня 2024
Почему папа не предложит дочке оплатить отдых в другом месте, отдельно? Уже взрослая барышня, чтоб с родителями ездить.
Маурита• 18 июня 2024
к чему тут отношение к детям? автор просто хочет побыть спокойно с мужем вдвоем. отправили на отдельнный отдых ее ребенка. даже если б были распрекрасные отношения с его дочерью, вопрос не в этом. а как модно сейчас говорить - в нарушении личных границ. Автор, не соглашайтесь - либо как планировали, либо сама едте.
Обстановщица• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Ну так он дурак. Сделайте втык чтоб не ляпал. Он не понимает, что он сам пересрал себе отпуск? Кто бывшим рассказывает о том куда едешь? Дебилы только. Ваш выход -ехать самой или соврать.что вы не поедете, а проверять вас никто не будет. Мужу наука, чтоб не ляпал. Не отпустили по работе можно сказать. Поездка отменяется. Караулить и проверять никто не будет.если на фб фото не выставите. 100% что быашая решила вам насолить.чтоб не силтно вам там сладко было.романтики не будет