Тримаю свічку• 18 июня 2024
Ситуация, хотели с мужем отдохнуть, бывшая втулила дочку
Дочке 19, вот интересно чем думает маман, реально у меня был тяжёлый год, хочу просто отдохнуть на море, своего ребенка не беру, в лагерь отправляю, а эту дылду надо брать и оплачивать все, муж не в восторге, но типо так может наладить потихоньку отношения, она с ним не общалась, так как он ушел из семьи, а теперь вдруг приспичило. Злая я , не хочу лицезреть ее
Тримаю свічку
• 18 июня 2024
Ответ дляАноним_
Ну що поробиш, коли чоловік чмо, треба бути готовій до таких ситуацій
Ваш чмо? Сочувствую
Добра всем!• 18 июня 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
В тому, що не може відокремити вас від доньки.
Їй окремий відпочинок, і вам окремий. Але це він просто дуже ’заботливый’. Страшно уявити наскільки він ще й гарний
Тут якось була тема про чоловіків красенів😂
Як почали виставляти виставляти своїх🥸
Зліпок ступні• 18 июня 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Потому что надо развиваться и иметь свои деньги
Это первая заповедь советчицы))))
Ну так колишня і сприяє розвитку. Нема чого по морям шататися, хай розвивається вдома
Простецкая• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Не ожидал, но хочет возобновить отношения, не в восторге от этого
Мой муж в таких ситуациях всегда на моей стороне. Потому он мой муж уже 22 год. Он занимает мою сторону, а не детей.
булоТАЙминуло• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Ваш чмо? Сочувствую
Дуже видно, що вам ’пощастило’
Відпочинок з донькою - це лише перший крок. Удачі
Зліпок ступні• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Потому что работала по контракту год по 12 часов
У вас де чоловік багатий і турботливий. Як допустив, щоб ви пахала як коняка?
Чу Ча• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Ага, не повезло, богатый, красивый, заботливый, в каком месте мне не повезло?
Как минимум - он вашего ребёнка не везёт на море!
булоТАЙминуло• 18 июня 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
поступите мудрее- купите девочке путевку и пусть сама отдіхает
Ні, ви що. Чоловік автора дуже турботливий.
Аноним_• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Может, он и алименты платит, но вот приспичило с нами поехать
Це такий багатий, що потрібно вибирати -чи аліменти, чи путівка?
Тримаю свічку
• 18 июня 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Дуже видно, що вам ’пощастило’
Удалено администрацией...
Зліпок ступні• 18 июня 2024
Ответ дляДобра всем!
Як почали виставляти виставляти своїх🥸
Це тому що я свого не виставляла. Бережу!
Тримаю свічку
• 18 июня 2024
Ответ дляЗліпок ступні
У меня был контракт, я должна была отработать,без вариантов
Зліпок ступні• 18 июня 2024
Ответ дляПростецкая
А потім ваші діти теж стануть колишніми.
Тримаю свічку
• 18 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
Он оплатил ему лагерь, на море вместе поедем осенью
Пукимончиг• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Почему женщины такие змеи в отношении детей от предыдущих браков?....
булоТАЙминуло• 18 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
Автор просто кончена. Тут не в дітях справа
Тримаю свічку
• 18 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
Это взрослая тетя, а не ребенок, вот нафиг она мне?
Пукимончиг• 18 июня 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Непонятный момент.
Ошеламиссимо• 18 июня 2024
Ответ дляПростецкая
Ваш папка тоже выбрал сторону чужой тётки ? На вас забил ?
Мама Карло• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Я так папочке и скажу ! И скрины покажу чтоб знал какая ты змея!
Пукимончиг• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Оставайтесь дома)
ПростоБелка• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Вона ж не буде в вашому номері жити, ну поснідаєте пару разів за столиком разом, не бачу проблеми
Пукимончиг• 18 июня 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Я же говорю, змеи
Аноним_• 18 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Ваш чмо? Сочувствую
Та наче мова про вашого? Нє? Чи ви втратили хід розмови і ніяк не можете наздогнати? Чи не до кінця розумієте, що вам кажуть? Занадто складно? Вам повторити простішими словами?
Ошеламиссимо• 18 июня 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Ще й богАтий ! Не забувайте )))
Тримаю свічку
• 18 июня 2024
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 18 июня 2024
Так объясните мужу , что вас такой отдых не устраивает и вы хотите отдохнуть без его дочери. А потом, если он захочет, пусть едет без вас с ней ещё раз отдыхать. Если у него деньги останутся всё оплачивать. Вы же имеете право голоса в семье ?)
Аноним_• 18 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
Непонятный момент.
Не до кінця продуманий. Але автор багато чого не продумала, як створювала свою тему