4есотка• 18 июня 2024
Нет денег совсем! Кто то знает, почему не приходит ВПО?
Я вообще без денег уже,чем то надо ребенка кормить и лечить. ВПО ни вчера,ни сегодня нет,оно вообще прийдёт? Переживаю
Хитрушка-чекушка• 18 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Взрослый трудоспособный человек может заработать достаточно на на жилье еду и базовые потребности.
ИМХО.
...За чертой бедности в 2023 году оказались 67% украинцев. Страна почти вернулась на уровень бедности 2001 года. Об этом в эфире «Украинского радио» рассказала заведующая отделом Института демографии и социсследований им. Птухи Людмила Черенько.
По ее словам, речь идет о около 20 млн человек, проживающих на территории, подконтрольной Украине...
20 млн недееспособных? Или ваша имха в Украине давно не была? И до войны статистика плачевная была. К чему такие странные до неприличия заявления? Вы же не ребенок, вщрослая женщина
Продаю витрішки• 18 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Я надеюсь, вы пишете в $/€?
Ибо в гривне такие деньги зарабатывать просто стыдно.
Ага, вы правы, нищебродка какая-то просто)) как можно зарабатывать 30-40 тысяч, если вся Советчица по 100-200 тысяч имеет. Стыдно. Наверное мало работает, ленивая?))
Ирина-bbd0• 18 июня 2024
Ответ для4есотка
Спасибо,не надо,я всё таки надеюсь что прийдёт на днях,должно же уже. Вы извините,может я резко ответила, нервничаю
Я тоже резко спросила
Если нужно будет.то напишите в личку
Нечего стесняться.если Вы одна с ребенком и у Вас правда нет мужа
Удачи
Если нужно будет.то напишите в личку
Удачи
4есотка
• 18 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я тоже резко спросила
Если нужно будет.то напишите в личку
Удачи
Если нужно будет.то напишите в личку
Удачи
Спасибо. Надеюсь всё таки дождемся ВПО
Ирина-bbd0• 18 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Я сьогодні бачила страшну чергу, з малим гуляли, попитала що за черга, сказали обід дають людям. Раз на два тижні один обід. Боляче за людей( У нас з Вовчанська якраз евакуйовані і їсти нема.
У меня тут на месте. не знаю сколько раз в неделю .кормят горячими обедами пенсионеров
Про впо не знаю обстановку
4есотка
• 18 июня 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Нет аванса. 14 должен был быть.
Вы бюджетник? Что говорят,почему нет?
4есотка
• 18 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как же мы дожили до такой жизни
Inconvenient• 18 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Та Ви шо? А як люди не мають коштів виїхати до Німеччини? Це не 2022, коли всі кому не лінь втікали і безкоштовна дорога була.
І зараз є безкоштовні автобуси, є Рубікус.
Не пириживай• 18 июня 2024
Ответ дляOlen4a
А як вам вдається на ці гроші дитину годувати і лікувати?:))
Хотите ей помочь?
Какой цинизм.
Ответ дляЧаюри
На мою думку, якби кожна стопіцота кофейня, піцерія і сушарня з шаурмою хоч раз у тиждень би готували їжу для ВПО безкоштовно, це було б набагато кращою рекламою, ніж дурнуваті пости в інстаграмах.
Не пириживай• 18 июня 2024
Ответ дляOlen4a
А ви? Просто мені дійсно цікаво, як цих 5 тисяч вистачає. До чого тут цинізм?
Вони ж навіть оренду не покривають((
Не треба перекладати на інших ваші таракани. То ваше питання було.
Авжеж цинізм.
Просто звязда• 18 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
А тем, кто работает, быстрее приходят?
тем ЗП приходит
Подмигашка• 18 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Автор вы работаете?
Я работаю ,с мая месяца зарплату урезали на 25 % ,было 10-11 ,стало 8 тысяч .
Маленький посёлок в Харьковской области ,работы почти нет .
Уже за 2 месяца -5тыщ на кредитке ,мне уже страшно за зиму .
Меломанка Маланка• 18 июня 2024
А нам зарплату в КНУ не дають 😒 а мені вже мали б відпускні прийти, ех…
Подмигашка• 18 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
ИМХО.
У меня на работе беженцы ,сняли комнату , мама ,папа с деменцией( крыша поехала после попадания в дом ракеты) и сын .
Всё надо купить , с нуля ,тоже одеяло , сковородку , ложки ,нож, досточку ,постель и т.д..
Такие все умные ,пока не коснулось ,потом первые будете волать тут на форуме .
Сейчас не 2022 ,когда и гуманитаркой и одеждой заваливали переселенцев , сейчас голяк .
Просто звязда• 18 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Чому автор не може сподіватися на виплати? Тут же горлали їдьте у село і живіть, а робота є там, м? Держава забила на новітніх бомжів, і нічого клювати. Автор, кілька днів почекайте, будуть.
меня бесит, что на пленных кацапов деньги есть. А своим же гражданам платить впо нет.
Просто звязда• 18 июня 2024
Ответ дляЧаюри
То окрема історія, також бісить, на дитину інваліда 2100, а на орка 13000.
ага. Прям загнуться те падлы
Подмигашка• 18 июня 2024
Ответ дляЧаюри
И мед.работникам ,кто с военными работает , реабилитация ,НСЗУ урезает зарплату ,переводят на 0,75 ставки
Дама с заначкой• 18 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Всем задерживает бюджет. Не только впо
Мне аванс не пришёл((( Обычно 14 числа приходит. Бюджетна установа.
Интересно вернуть ли всю сумму в зарплату? На работе об этом молчат.
KROX@• 18 июня 2024
ого. а звоночки лавиной просто, и угрожающе так это все выглядит.
читала, что с бюджетом просто даже не опа, а бездонная дыра, просто об этом не принято говорить.
и ,похоже, начинаем сыпаться туда, только держись.
Люблю пиво• 18 июня 2024
Ответ для4есотка
Зачем вы здесь,в этой теме? Если у вас совершенно другие потребности и вы при желании спокойно можете их закрыть. Что вы делаете в теме про выплаты ВПО?
Ну як шо, принижує людей
Дама с заначкой• 18 июня 2024
Ответ дляКозачка
Пенсия маме и дедушке пришла день в день, 16го, авансы нам с мужем -тоже.
Не всем точно.
А мне пенсия на ребенка пришла как обычно 14 числа, а вот аванса нету
( Пенсия всего 2725 грн (по втраті годувальника).
Подмигашка• 18 июня 2024
Автор ,могу помочь немного продуктами ,собрать посылку .
Если что откроюсь
Чорнобаївка• 18 июня 2024
Ответ для4есотка
Вы бюджетник? Что говорят,почему нет?
Ничго не говорят, давно такого не было