4есотка• 18 июня 2024
Нет денег совсем! Кто то знает, почему не приходит ВПО?
Я вообще без денег уже,чем то надо ребенка кормить и лечить. ВПО ни вчера,ни сегодня нет,оно вообще прийдёт? Переживаю
Чорнобаївка• 18 июня 2024
Ответ дляКто там
Никогда не регистрировалась тут и не писала. Но смотрю в теме впо такие баталии пошли что решила написать свое мнение.
Что касается людей с ограниченными возможностями и пенсионеров то тут вопросов нет. Я полностью на их стороне. Но вот люди которые физически здоровы то тут действительно к ним вопросы. Маленькая ЗП? Так а что вы можете предоставить от себя на рынке труда чтобы получать больше? В школе 100 лет назад выучились и думаете что этого на сегодня достаточно чтобы зарабатывать? Нужно постоянно развиваться, перепрофилироваться, проходить какие то курсы (которых в интернете сейчас полно бесплатных). Развивать себя, учиться чему то новому. Это жизнь, под нее нужно подстраиваться. Ведь богатыми не рождаются. Ими становятся. Почему кто-то может а ты нет? Значит что-то с тобой не так а не с тем кто тебе мало платит. Причину нужно искать в себе. Тот кто крутится, вертится, проныра тот и хлеб имеет и на хлеб с верху. Сейчас курсов от маника до переводчика просто тысячи. Но это же нужно думать, учиться чему то. А оно же лень и нафиг нужно. Удобнее же жить на подачки в виде ВПО и прочие гуманитарки а в перерывах смотреть турецкие сериалы на тв канале «бигуди» в место того чтобы заниматься саморазвитием. Еще удобнее просто пойти шваброй елозить пол или сесть кассиршей в АТБ. Там же думать не нужно, хватит школьного образования. Я тоже из маленького города. Переехала в большой. Пробовала риелтором - не пошло. Банк - не пошло. Потом начала изучать тему айти. С компьютером была на Вы. Сейчас это основной доход у меня. Да, много прочитала, смотрела ютуб, курсы прошла и дальше сейчас обучаюсь в этой сфере. Я не претендую на истину и никого не хочу обидеть. Но под лежачий камень вода не течет.
Причину искать в себе - нет в гос закладе освиты зарплаты?? Вы в своем уме?
Чорнобаївка• 18 июня 2024
Ответ дляКто там
Да аренда. 7000 уже с коммунальными. Ребенок один.
И давно сменили сферу деятельности? Сертификатов много получили? зарплптп 4-5 тыс у.е.?
Чорнобаївка• 18 июня 2024
Ответ дляКто там
А чего вы там сидели если нет зарплаты? Вы больше ничего не умеете делать?
Да, занималась наукой и образованием и продолжаю в том же духе, учу иностранный, аренда 15 тысяч. Работа нравится. Или нам теперь всем уйти смотреть ютуб , а вы детей забирайте из школ.
Чорнобаївка• 18 июня 2024
Ответ дляКто там
Зарплата на много меньше. Сертификатов нет. Работаю тестировщиком ПО а так же пробую программировать
Пробуйте, удачи.
Чорнобаївка• 18 июня 2024
Ответ дляКто там
Зарплаты нет с 14 числа. чего сидели? )))
Ответ дляЧорнобаївка
Если в каком то месте рыба не клюет то там делать нечего. Зачем эти самопожертвования? Вам нравится за копейки работать- пожалуйста.
Чорнобаївка• 18 июня 2024
Ответ дляКто там
где написано, что копейки?) Речь о том, что невовремя.
Чорнобаївка• 18 июня 2024
Ответ дляКто там
Ну вы да, гений, это понятно все.
Чорнобаївка• 18 июня 2024
Ответ дляКто там
Когда вам не заплатят за работу, увидите, как это)
Чорнобаївка• 18 июня 2024
Ответ дляКто там
Да Вы там будете сидеть даже если ее год платить не будут а только обещать. Потому что вы не привыкли к переменам. Найти себя в чем то новом и т.д. Живете линейно.
Да иди уже)))
Чорнобаївка• 18 июня 2024
Не кажи гоп... Поживем - посмотрим, как говорится. Про нелинейность не вам писать. Мало ретроспективы.
Вон на ютубе видела как женщина которой уже 50+ ведет канал. Делает обзоры на акции в АТБ, Еве и т.д. Подписчиков много у нее. Они создают ей просмотры. Ей капает сумма на карту. Как оказалось то много ума не нужно. Достаточно подвешенный язык и смартфон с камерой. Ходи, гуляй по магазинам и снимай.
Подмигашка• 18 июня 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Могу много чего отдать через вас, где вы территориально?
Спасибо вам ,они уже 2 года ,как переселенцы,уже обжились ,немного .,уже прикупили всё необходимое ,мультиварку ,посуду, ,постель ,даже матрас ,потому что отец семейства ,почти всё время лежит .
Спасибо вам, ещё раз ,на таких людях стоит планета!
Lydmila408• 18 июня 2024
Ответ дляКто там
Я просто охереваю от Вас..
Беженцы- єто люди,которые потеряли ВСЕ..убежали в трусах и кедах..живут в домах в забитых селах,где до них , кроме мышей никто не жил..не все молоды и здоровы..
.
У Вас мотор в одном месте?
Я рада за Вас.
А если Вы за одно мгновение потеряете ВСЕ,что напрыгали с одного места работы на другое и никому ты не нужен,то я тогда на Вас посмотрю.
.
У Вас мотор в одном месте?
Я рада за Вас.
Ответ для4есотка
Регулярно,но мало
Значит у вас расходы выше чем доходы. Или сократить нужно расходы или делать что-то чтобы были выше доходы. А вы как я понимаю надеетесь только на выплаты. Я конечно не знаю, но может так удобнее жить. Думать особо не нужно. Копейка капает какая то с выплат и ок.
Меряю от 0• 19 июня 2024
Ответ дляКто там
Милая, сколько вам лет?простите за любопытство)
Ответ дляLydmila408
Я просто охереваю от Вас..
.
У Вас мотор в одном месте?
Я рада за Вас.
.
У Вас мотор в одном месте?
Я рада за Вас.
Я тоже беженка. И выехала с оккупации. У меня осталось жилье там. Считайте что я его потеряла. Сейчас живу на арендованном. Не скисла, нашла себя. Потому что жить хочу а не существовать и ребенка нужно растить и вкладывать в него. Потому и верчусь как белка колесе.
4есотка
• 19 июня 2024
Ответ дляКто там
Вы можете понять,что не у всех людей нормальное здоровье и есть энергия что то делать? У меня каждый день всё болит ужасно с утра до ночи,проблемы с сустава и и ещё куча всего! У ребенка моего тоже со здоровьем проблемы. Я физически не могу работать так,чтоб нормально денег было,у меня сил нет просто с кровати встать иногда! Кто вы такая,чтоб меня судить??
Lydmila408• 19 июня 2024
Ответ для4есотка
Она єтого не поймет.