Радість моя• 18 июня 2024
Опять я с рюкзаком пума
Везде где заказываю присылают темный , я хочу светлый.
Интернет магазины не указываю цвет, а они разные .
Где найти светлый?
Огірок та Помідорчик• 18 июня 2024
На фото один і той самий. Ви ж палітру бачите. Зовсім світлий іде без чорного. Якщо Ви обираєте з чорними вставками, то Ви його і отримуєте.
Радість моя
• 18 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Одинаковые, только оттенки разные
Огірок та Помідорчик• 18 июня 2024
Ответ дляРадість моя
Одинаковые, только оттенки разные
Ще раз уважно подивіться на палітру. Фото можуть відрізнятись, бо світло по різному виставлене. Не будуть вони різні, це один і той же рюкзак. Хочете світлий, обирайте без чорних вставок.
ЛижТолько• 18 июня 2024
Ответ дляРадість моя
Одинаковые, только оттенки разные
Это темя из разряда, какое платье на фото, красное или бордовое
Блиск думки• 18 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Та ні, на першому фото світлий колір обраний, а на другому темний. Може, в реалі перший такий, як другий, але на фото різні)
Радість моя
• 18 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Там даже написано : sand dune на первом фото и prairie tan на втором
Да но в інтернет магазинах где они есть в наявності цвет не пишут(((
Упругая попка• 18 июня 2024
Ответ дляРадість моя
Я к тому,что это разные цвета, а не одинаковые,как здесь утверждают