БезникаЯ• 18 июня 2024

Жіночки, всі встигли вийти заміж? Переоформити майно? Бо тут нововведення

При купівлі квартири або реєстрації шлюбу: В українців можуть просити пред´явити військово-обліковий документ під час надання деяких адмінпослуг, - Малюська.

За його словами, до цього переліку входять:
- реєстрація шлюбу;
- реєстрація права на нерухоме майно та бізнес (зокрема - вирішення питань банкрутства);
реєстрація актів цивільного стану;
нотаріальні послуги;
- міжнародна правова допомога.
Гидроусилитель руля• 18 июня 2024
Ответ дляХвильоватиша
Ви б хоч на таро прикинули )
На око у вас не дуже вийшло:)
То пишут те, кто за кривенького держится, но при муже. Мужнина жена, она без гюнего никто. Обычно в себе, там хоть за осла выйди, но чтоб муж был

Гидроусилитель руля• 18 июня 2024
Ответ дляМуркошечка
а это с телемарафона методичка? Если бы не зе война закончена была бы 2022, и без потерь территорий и стольких жизней
Вы подойдите к военному и спросите, за кого они воюют. Или муж, ваш пусть подойдёт спросит
Тут надолго• 18 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
То як вона 15 лямів отримала вже ? Чудом ?
Документы подавала
Муркошечка• 18 июня 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
а от их мнения что-то зависит? их используют...
Хвець-тець• 18 июня 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Не расстраивайтесь, за кого замуж идти, нормальных нет
Не дивно, що Ви незаміжня
всемВсёИмного• 18 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ну, фсе, как теперь замуж выйти? И отмазка шикарная.
Не переживайте,НАШИ смекалистые люди всегда найдут выход!
автор БезникаЯ • 18 июня 2024
Ответ дляТут надолго
Документы подавала
15 лямов выплачивают несколько лет и делят на всех членов семьи, а у вас она одна уже все получила. Завидуете ? Признавайтесь
Хочу барабульки• 18 июня 2024
Мужа на работе внесли в списки и отправили в военкомат. Правда у нас есть право на отсрочку(особый ребенок) так что отправили на ВЛК по месту прописки. Там мурыжили долго, проверяли кучу документов но отсрочку дали на полгода. Кстати за ВЛК при зрении минус 9 и проблемах со спиной муж все равно оказался годен. Брат мужа служит больше года, свекры пенсионеры, но так как без инвалидности оформленной, то то что им нужен уход не в счет,а сейчас поздно. Такая математика.
Мой двоюродный брат(27 лет ) тоже получил отсрочку по плохому поводу,у двухлетней дочери нашли сахарный диабет и дали общую инвалидность. На очереди мой родной брат, сейчас 24. Если не поступит в аспирантуру и война не закончится то в мае следующего года - привет военкомат и учебка. Так как оснований для отсрочек нет никаких абсолютно.
Так что и обновлять данные не обязательно как видите. Точно за всеми придут дальше женщины и коты
Гидроусилитель руля• 18 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Не дивно, що Ви незаміжня
А вашему мужу с вами не повезло, сидите здесь трындите. Такая счастливая семья, что у вас столько свободного друг от друга времени

Злива інформації• 18 июня 2024
Ответ дляХвильоватиша
Ви б хоч на таро прикинули )
На око у вас не дуже вийшло:)
Та шо там кидать, шастя ваше видно через монітор . З благополучної сім´ї ніяка жінка не захоче ні свого чоловіка відпускать на війну і чужого буде шкода. І в таких сім´ях і чоловік не покине дружину і дітей заради примарних амбіцій патріотів.
Lux Aeterna• 18 июня 2024
Да у моих котов больше прав, чем у мужчин в Украине. У каждого по международному паспорту. Хоть завтра в Европу
автор БезникаЯ • 18 июня 2024
Ответ дляLux Aeterna
👍
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2024
Как отсюда уехать?
Хочу барабульки• 18 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Боже, вцепились Вы в эти пятнадцать лямов такой ценой. Да если была хорошая семья никакие деньги мужа не заменят
Скоро_вчера• 18 июня 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
И за что они воюют?
Если будете писать ’за вас,за семью’,то сразу ответьте на вопрос если семья скажет ему вернуться домой,то может ли он это сделать без последствий для него
автор БезникаЯ • 18 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
Поэтому я и не отдам . И 15 лямов оставьте себе пожалуйста. Спасибо
Гидроусилитель руля• 18 июня 2024
Ответ дляLux Aeterna
Куча счастливых мужиков живёт в Украине, рады, что жена и дети выехали. Спи с кем хочешь, отдыхай.
Это не ваши кастрировать коты
автор БезникаЯ • 18 июня 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Это не ваши кастрировать коты
Спи с кем хочешь и отдыхай - это кролики
Аль де Барановна• 18 июня 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
У тебе взагалі ніякого нема. От ти і бисішся

Хочу барабульки• 18 июня 2024
Ответ дляАль де Барановна
З такими законами скоро ні в кого не буде. Хіба у пенсіонерок або до 25 років, думаю рано чи пізно і щодо багатодітних закони змінять і таких як ми, батьків дітей з інвалідністю. Якщо ситуація не міняється на краще - то поміняється на гірше
Сладко-соленая• 18 июня 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну так и не затыкайте тех, чьё мнение отличается от вашего
Ни в коем случае, просто не мыкайте за всех, вы ж не комсомолка.
Миззери• 18 июня 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Не знаю
Я где-то слышала но наверное фейк что обратится за помощью медицинской проблематично
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
Платным медикам пофиг на военник. Заставят их, уйдут в тень.
Хвильоватиша• 18 июня 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Я в такі теми поржати заходжу)
Раніше намагалася достукатися до логіки, та куди там, кококо-абирвалг).
Отой комент про ’живий труп’ - ви уявіть собі цю картину вживу, Хічкок же ж суцільний :)
От він тремтячими руками бере смартфон. Він третій рік не виходить з хати, бо краще рабом, але живим. Вона стоїть поруч, дивиться на нього очима повними сліз і недовіри і пересохшими від жаху губами каже оце своє про ’живий труп’.

Плакати вже не можу. Тільки пореготати )
Аль де Барановна• 18 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
На жаль так і є. Збереження української нації не входить в плани керівництва країни.
Скоро_вчера• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
Я не знаю, но кто сейчас пользуется бесплатной медициной?
А если даже оперироваться в стационаре,то за деньги никто не спросит военник)
Дуже дуже вумна• 18 июня 2024
Ответ дляХвильоватиша
Я в такі теми поржати заходжу)

Вы не нормальная(
Хвильоватиша• 18 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Ви дуже смішна, пишіть, будь ласочка, ще )
Нажаль неоригінальна, але можна пробачити.
Kidstaff Bot• 18 июня 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
-Ань-• 18 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Заповіт можна без ТЦК писати?
Найточніша розшифровка абревіатури ТЦК та СП - Терористичний Центр Катувань та Силового Примусу.