парИла я парИла• 18 июня 2024

Уволилась с работы, стоит ли писать коллеге, который нравится?

Вроде пробежала искра между нами. Не хочу её терять.
Стоит ли первой писать и спрашивать как дела, инициировать встречу?
автор парИла я парИла • 18 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Угу, отлично закончилось. Со спокойной душой на этом и попрощались)) В моей семье или доверие или это не моя семья, а там доверие закончилось.
Вы меня рассмешили))
Я поняла, какую глупость сказала))

автор парИла я парИла • 18 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Так вы сейчас с мужем?
Мама Чели• 18 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А ви хто за професією? В одній сфері?
Я логист. Часто была на его работе, в лицо знала много людей с его фирмы, лично встречались на карпаративе только. Звонить по работе ему могли многие, но дело касалось заказов, то есть рабочие моменты.
Мама Чели• 18 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Так вы сейчас с мужем?
Не, у меня слабая нервная система)) Я сразу пас, в таких случаях, если гнильца появилась, то рано или поздно от фрукта есть будет нечего))
автор парИла я парИла • 18 июня 2024
Ответ дляМама Чели
А сколько вы были вместе?
Мама Чели• 18 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
А сколько вы были вместе?
13 лет с копейкой.
автор парИла я парИла • 18 июня 2024
Ответ дляМама Чели
13 лет с копейкой.
И из-за такой мелочи разводиться? Ну вы даете
Мама Чели• 18 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Эта мелочь открывает глазоньки, заставляет присмотреться к человеку. Я и так довольно долго сомневалась, с пол года наверное. А потом плюнула и решила, что проще самой, нервы целее будут.
Танго утрьох• 18 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Вы странная?
Я , например, уволилась, но мне звонят бывшие коллеги и просят помочь
Конечно, я не всем помогаю, но тем не менее
это вы странная и очень наивная. а по теме вопроса, раз сам не писал вам ранее, то вы ему нафиг не нужны, не позорьтесь

Танго утрьох• 18 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Танго утрьох• 18 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
измена это не мелочь, кобель это кобель навсегда
Танго утрьох• 18 июня 2024
Ответ дляМама Чели
вы абсолютно правы!