Асталависта бэйби• 18 июня 2024
Панкреатит через камні і застій жовчі. Зуд тіла
У мене панкреатит камні у жовчному і застій жовчі . Чи може при цьому всьому бути зуд тіла чи малоймовірно?
Вумна, аж страшно• 18 июня 2024
Может, тут про зуд тела в ролике,если застой желчи,печенка.
От стресса застой желчи.
Если нет сейчас воспаления желчного и можно вам отток желчи делать.
Пейте теплую воду,горяченькую,градусов 50.Пейте за 15 минут до еды,воды пить немного.Это для оттока желчи при камнях.
Если вам можно панкреатин,попейте
Восстановите печень БЕЗ ЛЕКАРСТВ в домашних условиях! Печень как в молодости
Доктор Исаева
От стресса застой желчи.
Если вам можно панкреатин,попейте
Доктор Исаева