Покращена• 18 июня 2024

Девочки, я смогла впихнуться замуж! Кайф!

зачем я об этом пишу? чтобы те кто хочет замуж - не отчаивались) было у меня так, что совместного жития-бытия до 32 лет у меня не было. подруги уже и замуж вышли, и детей родили. я ходила на свидания разовые только. был парень, было подобие отношений, но вместе не были, встречались только. Честно, по меркам украинских мужчин я была не особо ликвид. Пухловата, не высокая ростом, просто приятная, но не красавица. У меня нет никакой суперхаризмы, манкости или что там еще надо. Но в прошлом месяце я вышла замуж) Офигеть, я не верю до сих пор. Вместе мы уже полтора года. Живем не в Украине. Живем не богато, но хватает на необходимое. Отношения добрый. Я счастлива, что теперь у меня есть своя собственная семья. Потому что больше никого нет. И я очень желаю всем, кто хочет близкого человека рядом, замужество - желаю встретить свою половинку) пусть мой пост будет обладать энергией любви и брака, пишите, какого хотите мужчину - и пусть все сбудется!
автор Покращена • 18 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
А теперь о главном-так вы от войны из Украины бежали или таки мужа найти?
Я выехала от войны. И случайно познакомились. Общались какое-то время. Потом переехала в его страну. Думаю, что в Украине у меня бы не было шансов выйти замуж, наверное. Не особо мной интересовались. Хотя я всегда хотела за нашего украинца) Но уже как судьба распорядилась)
Кстати, в Украину мы уже приезжали, может, даст бог, будем там жить.

З родзинкою• 18 июня 2024
Автор, всего вам хорошего
Vitamina1407• 18 июня 2024
Даже сидя дома ,будучи задротом,общаясь только на форумах ,можно выйти в магаз или собаку выгулять и встретить своего будущего мужа.
автор Покращена • 18 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Насправді я рада за вас.
Бажаю, щоб ваш шлюб був щасливим, а чоловік тільки радував
Дякую!!
автор Покращена • 18 июня 2024
Ответ дляСкорая помощь
Як таку іскорку так довго не помічали?
Будьте щасливі!
Й ті, хто це прочитає...
БУДЬТЕ ЩАСЛИВІ!
Не зацілована• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
А если таки от войны, то вам не так завидно будет?
Слово ’зависть’ тут можно встретить еще чаще, чем ’марафон’.
Клиника просто ))
автор Покращена • 18 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
Автор, пусть ваш брак будет счастливым, вы очень позитивная, удачи вам.
Спасибо Вам) Вам тоже желаю удачи!) Я просто окрылена тем, что у меня теперь есть что-то, по-настоящему, свое) Не знаю, как объяснить, я всегда очень мечтала об этом!
Ручки-Крючки• 18 июня 2024
Любви и счастья вам!
автор Покращена • 18 июня 2024
В теме море сердечек))) Тема точно заряжена на любовь!!!

Кринжова баба• 18 июня 2024
Ответ дляМалинка
И вам верю. Для всех свое счастье. В разный период разное.
Так, саме такий період зараз. Але сподіваюсь, що наступні стосунки приноситимуть радість і другий шлюб буде щасливий
Хата на мати• 18 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Я серйозно. Розлучена декілька днів і поки що один кайф. Сплю скільки хочу, готую що хочу, гуляю скільки хочу. Головне - ніяких сварок і претензій.
Напишите через 4 года
автор Покращена • 18 июня 2024
Кстати, хочу сказать, что за год до встречи я писала, на новый год, желание на листочке, где описывала, какого человека для себя хочу. Знаете, как пишут карту желаний,только у меня о личной жизни было. И что вы думаете? Совпадение на, примерно, 80-90%!
Like-995b• 18 июня 2024
Ответ дляХата на мати
Напишите через 4 года
Тоже самое можно написать автору)
Папобус• 18 июня 2024
после 10+ лет одиночества, мне кажется, я тоже буду рада тому, что кто-то просто будет рядом 💕
Злива інформації• 18 июня 2024
Ответ дляСамохвалова
Я 4 раза там
Ну, це не те, чим варто пишатись( Не вмієте обирати?
Хата на мати• 18 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Тоже самое можно написать автору)
Ок
Пусть автор через 4 года напишет
Как она любит и любима
Like-995b• 18 июня 2024
Ответ дляХата на мати
Ок
Пусть автор через 4 года напишет
Как она любит и любима
Так и та женщина , которой вы написали тоже )
рукиЖимолости• 18 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Тоже самое можно написать автору)
У меня похожее было, любила мужа до смерти, прям летала и навсегда. А сколько потом стрессов и болезней нажила, когда увидела флирт на стороне (раньше в телефон не лезла, случайно увидела), а потом и измена. Довела себя до психушки. Но есть те, которых это устраивает, живут по принципу ’лучше не знать, лишь бы домой возвращался’. Мне такое категорически не подходит. Это я к чему пишу, что нельзя так растворяться в людях, иногда это плохо заканчивается. С тех пор я 10 лет одна, на душе приятная пустота, и понимаю что мне никто не нужен, чувствую себя свободной наконец
Міряно-переміряно• 18 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Блін, а я хотіла створити тему, що нарешті розлучилася і відчуваю себе щасливою
Я тоже впервые счастлива за свои 40 лет. В 19 лет выскочила замуж и такого ада не пожелаю никому. Наконец-то я счастлива последние полтора года!

автор Покращена • 18 июня 2024
Ответ дляПапобус
Желаю Вам встретить Вашего любимого поскорее)!
Like-995b• 18 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Вот и я об этом. Автор не любит себя. И есть риск , что мужчина сядет на голову , а она будет терпеть, лишь бы как у всех
рукиЖимолости• 18 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Ну у меня конечно не было такого, чтобы я хотела замуж, это случайно вышло, но я действительно растворилась, ещё и по причине трудных жизненных обстоятельств, он меня тогда спас, тоже не было близких. К сожалению моральными травмами многие пользуются, вы правы
автор Покращена • 18 июня 2024
Девочки, вы правы. Растворяться нельзя и отношения должны быть здоровыми. Но пока чувствуешь себя счастливой - я считаю, что стоит наслаждаться.
Не хочу ничего доказывать никому, просто хотела зарядить идеей того, что все возможно и рассказать о приятных эмоциях) Чего и всем желаю! Всем удачи и любви))
Ms. Искренность• 18 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Клиника просто ))
У вас да, клиника.
Like-995b• 18 июня 2024
Ответ дляПокращена
Гормоны у вас бурлят) это прекрасно . Не теряйте здравого смысла) мужчины это охотники , не растворяйтесь
Миззери• 18 июня 2024
Рада за вас , счастья и любви 👍❤️
рукиЖимолости• 18 июня 2024
Ответ дляПокращена
Вам лишь хотели сказать, что нельзя мужчину ставить в ряд близких на всю жизнь, вплане это не папа/мама, которые будут просто любить и останутся семьёй до конца. Мужчина может предать и уйти, стать чужим. Если это принять сразу, потом будет легче
Natka A.• 18 июня 2024
Я двадцять років щасливо заміжня

А Вас приємно читати.
Якось так просто і позитивно написано
Щастя Вам
Багиня• 18 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Совет да любовь вам с толстым рыжим бюргером
Завидуйте молча
АяВсёЗнаю• 18 июня 2024
Ответ дляПокращена
Девочки, спасибо!) В ответ тоже желаю всем счастья)
вы сонечко)) сияйте