Покращена• 18 июня 2024
Девочки, я смогла впихнуться замуж! Кайф!
зачем я об этом пишу? чтобы те кто хочет замуж - не отчаивались) было у меня так, что совместного жития-бытия до 32 лет у меня не было. подруги уже и замуж вышли, и детей родили. я ходила на свидания разовые только. был парень, было подобие отношений, но вместе не были, встречались только. Честно, по меркам украинских мужчин я была не особо ликвид. Пухловата, не высокая ростом, просто приятная, но не красавица. У меня нет никакой суперхаризмы, манкости или что там еще надо. Но в прошлом месяце я вышла замуж) Офигеть, я не верю до сих пор. Вместе мы уже полтора года. Живем не в Украине. Живем не богато, но хватает на необходимое. Отношения добрый. Я счастлива, что теперь у меня есть своя собственная семья. Потому что больше никого нет. И я очень желаю всем, кто хочет близкого человека рядом, замужество - желаю встретить свою половинку) пусть мой пост будет обладать энергией любви и брака, пишите, какого хотите мужчину - и пусть все сбудется!
Закуйовджена життям• 18 июня 2024
Ник у меня в точку
Ну я в шоке что кто-то, благодаря войне, радуется что впихнулся замуж.
Луноходик_Ик• 18 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
В целом из-за продолжительных стрессов и депрессивного расстройства. Кто решает что нормально что нет? Я не считаю, что быть одного не нормально. Я так и планировала до него, просто он случайно попался, так сложилось) я не умею любить на пол шишечки, это не каждому дано. Никогда не влюблялась в юности
Психушка - точно ненормально, что здесь считать? Вы описываете не любовь, а зависимость , это уже болезнь. Не может быть другой человек важнее вас самой . В вашей ситуации лучше уж одной действительно чем в психушке.
Радість моя• 18 июня 2024
Вроде и порадоваться за вас хочется. Но то , что вы в брак ВПИХНУЛИСЬ и это для вас кайф, вызывает какие - то странные асоциации. Обычно когда люди так зациклены на браке и так замуж невтерпёж , хоть за кого - то кто возьмёт, то быстро наступает разочарование.
Непозбувна Бентега• 18 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Совет да любовь вам с толстым рыжим бюргером
По-вашему, немцы бывают лишь толстыми и рыжими?
Кринжова баба• 18 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
А я там 20 років була. Більше були ні ногою, ні за що.
А які у вас були проблеми?..(
Чесно кажучи, коли збирала речі і переїжала в свою квартиру - відчувала страх. Але на другий день мене накрило щось на подобі ейфорії, так добре стало))) А значить - все робимо правильно.
Але ще раз заміж хочу однозначно, тільки обирати треба краще...
рукиЖимолости• 18 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ещё раз перечитайте, я сказала быть одной - нормально. Психбольница это последствие вот этого растворения в человеке, о чём писала автор. Что он мой родной, единственный, а как она будет жить, если узнает о предательстве - она пока не думает. Я свои выводы уже сделала, для чего вы мне пытаетесь что-то доказать?) И да, не вам решать что такое любовь, для каждого это своё понятие. Для кого-то любовь даже принимать измены и это их право. У каждого свои рамки. И тыкать психушкой не надо, просто я депрессию лечила в больнице, а не на дому.
Покращена
• 18 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ник у меня в точку
Я не вышла замуж благодаря войне, я и до нее бывала заграницей. Войне я не рада, она дважды забрала у меня все. Я просто написала о том, что в Украине не пользовалась популярностью у мужчин, к сожалению. Встретила бы мужчину дома - была бы счастлива выйти замуж за человека из своей страны. В другой стране получилось построить отношения, да и внимание ко мне здесь было, к чему я совершенно не привыкла дома. Только и всего, никого обидеть я не хотела
Закуйовджена життям• 18 июня 2024
*Честно, по меркам украинских мужчин я была не особо ликвид*- Автор, а какого ж хрена вы до войны не уехали? Я вам могу ответить, просто в Украине вы не смогли построить отношения, а за границей вышли замуж за первого попавшего, *потому что иностранец*
Кринжова баба• 18 июня 2024
Ответ дляПокращена
А в яку ви країну переїхали, якщо не секрет?)
Покращена
• 18 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
В Америку. Но познакомились в Румынии
Міні-бікіні• 18 июня 2024
будьте счастливы и не обращайте внимание на злобных брюзгливых ведьм, которым плохо от того, что кому-то хорошо.
Покращена
• 18 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Спасибо Вам за пожелание)) Вы тоже будьте счастливы! Я сегодня столько пожеланий приятных и хороших получила здесь, настроение просто супер
Фрекен бок• 18 июня 2024
Вау, супер!!!
Принимаю ваши пожелания и энергию и эстафету)
Пусть и мне повезет в замужестве
Покращена
• 18 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Вау, супер!!!
Пусть и мне повезет в замужестве
Сарафанное радио• 19 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Не обязательно и выходить, я про эту собаку написала на зоофоруме и там познакомилась с будущем мужем, через полгода поженились, 15 лет счастливы))
Автор, а вам долгой счастливой совместной жизни, детей и благополучия.
А как форум назывался? Не доггикиев?
Ошеламиссимо• 19 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
А как форум назывался? Не доггикиев?
Нет, форум был российский.
Бешене сарі• 19 июня 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
У всех свое представление о счастье. Одному из моих братьев, его жене и ее дочке хватает на необходимое. Но они счастливы
У их дочки спросите, когда подрастет, хватало ли ей 😏
Тогда и обсудим это счастье.
Бешене сарі• 19 июня 2024
Ответ дляПокращена
Честно говоря - да, это было моей мечтой. Семья. У многих это есть, а у меня не было. Это было очень горько. Ни родственников, ни мужа, как сиротинка. А сейчас у меня есть эта радость и я желаю всем, кто хочет того же, это обрести) Что касается ’хватает’ - ну да, мы не богаты) Картье я не ношу) Но в остальном все довольно хорошо и я радуюсь тому, что имею)
В любом случае Вы счастливы - это главное
Непозбувна Бентега• 19 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Тогда и обсудим это счастье.
Это дочь жены. Моему брату она по сути приходится падчерицей (’по сути’ пишу потому, что разница в возрасте между ними менее 16 лет). Ей уже 14 лет. Так что я уже сейчас могу спросить у нее, всего ли ей хватает. И получу ответ: ’Да’. Потому что все, что нужно, у нее есть. Даже секция есть (бесплатная)
Сарафанное радио• 19 июня 2024
Ответ дляПокращена
Ото Вы нахватались на ночь)) теперь бы еще уснуть Вам от такого навала хороших эмоций и позитива) прям на редкость здесь!)
По теме- от души желаю Вам этого семейного душевного комфорта навсегда)
Ошеламиссимо• 19 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Тогда и обсудим это счастье.
Ничего, дочка вырастет, пойдет работать и будет жить как ей хочется. И ее родители тоже имели право жить так, как они хотели.
Бешене сарі• 19 июня 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну пусть будет так 😁
Непозбувна Бентега• 19 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Мой брат ей не отец, а по сути отчим. ’По сути’ пишу потому, что ему 27, а ей 14
Непозбувна Бентега• 19 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Ну пусть будет так 😁
Так и есть. И к чему тут смеющийся смайлик?
Ошеламиссимо• 19 июня 2024
Ответ дляПокращена
Не принимайте к сердцу, тут много несчастных, озлобленных теток, они ненавидят всех вокруг и счастливые люди их особенно раздражают, просто не реагируйте.
Непозбувна Бентега• 19 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Вот именно
Борода• 19 июня 2024
Ответ дляПокращена
Я просто пытаюсь быть объективной и самокритичной) Ну не писанная красавица я, чего нет - того нет. Но косметику - да, люблю. Уход за волосами и все остальное)) Спасибо, Вам тоже только самого хорошего
Та кому нужна та самокритика? Пусть лучше будет самолюбование
Борода• 19 июня 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Хочу заботливого мужчину
Не жадного, нежного и аккуратного
С хорошим здоровьем
Чтобы кушать умел готовить
Чтобы не было зависимостей
Без бывших жен и детей
С жильём!
Без свекрови!
И чтобы дочку не обижал!
Всё равно на его красоту, рост, вес, профессию...
Не жадного, нежного и аккуратного
С хорошим здоровьем
Чтобы кушать умел готовить
Чтобы не было зависимостей
Без бывших жен и детей
С жильём!
Без свекрови!
И чтобы дочку не обижал!
Так вы ж наоборот конкретизируйте чтоб Провидению проше работать - рост цвет глаз волос доход