Фиона Шрековна• 28 февраля 2014

Можно тушеную капусту ребенку 1. 9?

Минимум жира, тушеная в мультиварке?
Старшей дочке сделала, думаю можно маське дать?
ПуГоФФка• 28 февраля 2014
Нет. Взрослых от капусты пучит, а что у ребенка там в животе будет?
УлыбАчка• 28 февраля 2014
Я давала своему. Всё отлично)
Перловая Кашка• 28 февраля 2014
а почему бы и нет
Танцепесенная• 28 февраля 2014
у меня с 1,2 кушает ,только не много и не часто
Шиворот Навыворот• 28 февраля 2014
я давала и ничего
polina2311• 28 февраля 2014
моя в 1,2 так нравится(но чучуть давала),а вот старший в 3 ни в какую,и в садике тоже не ест,если ей нравится то почему нет
Сестрица Алёнушка• 28 февраля 2014
тушу в мультиварке.ребенку 1.2 ест с удовольствием.с животом нормально
Трактор Вика• 28 февраля 2014
Я даю с 1, 3 мес, ничего не пучит. И свежую даю(своя), и квашеную домашнюю без уксуса.
Аноним_600• 28 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Может у вас дисбактериоз, потому и пучит
автор Фиона Шрековна • 28 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
У нас все Ок! Салаты с капустой обожает, и борщи.
просто я либо вареное либо свежее. А тут тушеное ниче? Не жирное и не горелое, болье в собственном соку тушеное
автор Фиона Шрековна • 28 февраля 2014
Спасибо девочки. Дам - пусть кушает
Аноним_563• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
А меня от молока вздуваает, как шар (непереносимость лактозы)- так теперь ребёнку кашу на молоке не варить? И чем отличается немного тушенной капусты от той же в борще, например?!
У детей с года должен быть общий стол!
Аноним_600• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
У детей с года должен быть общий стол!
Моему дитю 1,5 года, уже давно на общем столе
rybka21• 28 февраля 2014
Здоровый живот от нормальных продуктов не пучит. Автор, тушение - один из самых щадящих видов кулинарной обработки овощей.
Я бы своему с удовольствием давала, дык плюется. Не нравится ему.
автор Фиона Шрековна • 28 февраля 2014
Спасибо, умяла целую тарелку. Больше не дала
ПуГоФФка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
В норме содержание газов значительно возрастает при употреблении в пищу продуктов с большим количеством углеводов:
употребление пищи, вызывающей образование газов (бобовые, капуста, яблоки, сильногазированные напитки);
употребление пищи, вызывающей процессы брожения (чёрный хлеб, квас, пиво, чайный гриб);
Для этого не нужен дисбактериоз
marysya123• 28 февраля 2014
моему 1,5, уминает за обе щеки ленивые голубцы. из казанка, не из мультиварки даже (=
kucheruk• 11 марта 2014
давать можно, но в любых блюдах необходимо ограничивать такую составляющую как томат - негативно влияет на кишечник.