Бабульция• 28 февраля 2014

Паспорт РФ

Есть такие, кто ,при вступлении закона о выдаче паспортов РФ, поедет и получит? Не будете потом жалеть?
Кукусик• 28 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Море-это ДА, это -круто, а вот цены на продукты, как Вам сказать, мне они низкими не кажутся, особенно последнее время.
цены действительно ТАМ выше на еду. а вот на одежду кажутся ниже.
В среднем, как мне кажется, то на то выходит.
заплаты и пенсии чуть выше.
в России бываю каждый год. не в Москве, но в крупном городе.
nananm• 01 марта 2014
Ответ дляКукусик
вы придумали новое слово в укр языке ) точнее новое его прочтение)))

вы скорее все таки вариант не РАССМАТРИВАЛИ)
(разглядывать можно только себя в зеркало)
извините, русский язык для меня не родной, пишу как могу (из уважения к Вам, к стати).
Кукусик• 01 марта 2014
Ответ дляnananm
у меня украинский паспорт и я прекрасно понимаю и даже говорю на укр языке. думаю только на русском :)
а пишите вы в целом хорошо :)
на много лучше некоторых тех, кто считает его ’родным’.
nananm• 01 марта 2014
Ответ дляКукусик
а пишите вы в целом хорошо :)
сама замечаю, что излагаюсь не совсем верно, но мне приходится переводить в уме каждое слово, поэтому в спешке иногда ’проскакивает’
ДваДваВосемь• 04 марта 2014
Пока этот закон в Госдуме России только подали на рассмотрение...паспорта выдали только единицам