Полюю на дрони• 18 июня 2024

Походу вот и возраст. Болит колено после пробежки с собакой уже неделю

Это я так понимаю мне пора коллаген принимать и что там, хрящи есть? что еще надо сделать, чем помочь колену? время от времени ноющая боль не сильная
жижифреймут• 18 июня 2024
Німесил ще можна випити. Він хондропротекторну дію має. Знімає запалення, знеболює
Язикувата Хвеська• 18 июня 2024
Бегать вообще вредно для суставов. Уже давно доказано многочисленными исследованиями.
Смайлик• 18 июня 2024
Так не бегайте
Смайлик• 18 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ещё не всё в курсе)
Тролю як можу• 18 июня 2024
Можливо вам і не можна бігати. Ідіть до лікаря
Пасти Ла• 18 июня 2024
То, краще рентген зробіть, щоб до артрозу не добігались. Оті колагени пити до одного...колагену)))
автор Полюю на дрони • 18 июня 2024
Ответ дляСмайлик
Так не бегайте
так как не бегать с собакой. молодая активная. Ну и я на велосипеде вообще хочу кататься и в походы ходить если на то пошло. Что такое не бегайте? нет
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2024
Фигня, у меня больное колено с 23 лет. Так что может и не в возрасте дело. Рекомендую к врачу сходить, а то запустите, как и я(
На_оба_рот• 18 июня 2024
Мрт все покажет мениск, связки и т.д.
Врач объяснит что у Вас. Может и укол в колено поможет...
Мальовнича даль• 18 июня 2024
К врачу. Полечат вас и все пройдет
автор Полюю на дрони • 18 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
К врачу. Полечат вас и все пройдет
от же
я к врачам не хожу( думала коллаген кто посоветует и все такое)
Мальовнича даль• 18 июня 2024
Ответ дляПолюю на дрони
от же
Ну а вдруг у вас там наросли колючки, киста, мениск отвалился, а вы такая коллаген
Мальовнича даль• 18 июня 2024
Я пол года пила хондопротекторы, колючки отвалились,
Смайлик• 18 июня 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Ну.. дело ваше,как знаете
Сумчатая кошка• 19 июня 2024
Автор, лучше сходите к врачу. У меня голеностоп болел, потом отек. Пошла к врачу, а там и артрит, и стрессовый перелом. Попила препараты, тьфу-тьфу все в порядке. Как говорится, лучше перебдеть
Меряю линейкой• 19 июня 2024
Яка вага у вас? Після 60 кг йде велика нагрузка на коліна при бігу .
автор Полюю на дрони • 19 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
какие колючки
автор Полюю на дрони • 19 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Істеріомама• 19 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Что принимали?
Істеріомама• 19 июня 2024
Я с коленом уже год мучаюсь.
Мне немного помогает Траумель-с таблетки. Гомеопатия.
Коллаген не дал никакого эффекта. Но я сейчас тоже читаю отзывы, попробую другой фирмы купить.
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Полезно. Но со знанием техники бега.
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2024
Ответ дляПолюю на дрони
от же
Нужно же выяснить причину.
Пойдите к ортопеду.
Сумчатая кошка• 19 июня 2024
Ответ дляІстеріомама
Что принимали?
Много чего и антибиотики, и обезболивающие, и минералы-витамины. Кололи, ставили капельницы, таблетки-порошки принимала. МРТ, КТ, рентген делала, в стационаре лежала. Процесс долги, но я довольна, что не запустила
Мальовнича даль• 19 июня 2024
Ответ дляПолюю на дрони
какие колючки
Соли нарастают шипами и царапают хрящ, это своими словами
Пьете лекарства и оно растворяется. На рентгене видно их
У мамы моей были , только она запустила, у меня были, так я бегом помчалась к врачу