ніколи такого не було• 19 июня 2024
Вы любите есть из битой посуды кривыми вилками в кафе?
Битые чашки, тарелки в кафе, как вы к этому относитесь? Облизываете с радостью черепки или просите заменить?
ніколи такого не було
• 19 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Таке ще десь буває?
В Европе постоянно
Зубожиння• 19 июня 2024
Ответ дляніколи такого не було
В Европе постоянно
Їдьте додому. Тут такого немає.
Танго утрьох• 19 июня 2024
В какой Европе, автор?
Не знаю, по каким рыгаловках Вы ходили, но за последние лет 5 путешествий по Европе такого не встречала даже в маленьких простеньких кафе.
Или это из серии ’везде говно, только дома - сервис’?
Love_Love_Love_• 19 июня 2024
Різне я зустрічала по світу, але про массовість битого посуду в Європі - чую вперше
Забула що?• 19 июня 2024
Погоджуюся, що все буває і країни різні. Але якщо це заклад певного гатунку,то такого не буде. А придорожні - можливо.
Клептоманка• 19 июня 2024
Ответ дляніколи такого не було
В Европе постоянно
моСЬковія теж в Європі.,,,
Клептоманка• 19 июня 2024
Ответ дляТанго утрьох
В какой Европе, автор?
у руЗЬКій 100пудово
Клептоманка• 19 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Иди у узкой ,как вы?
Образились ?, Значить ти з рузької точно.Щелепа, бачу, їхня і персТИ...
Там-тарарам• 19 июня 2024
Я в принципе пожрать люблю, а уж из какой посуды, это для меня вторично.