Дикая Роза• 19 июня 2024

Настойка водяного перца и миома

Принимал кто-то с целью уменьшить кровотечение во время кд?
Интересуют реальные отзывы.
Мне в дорогу скоро и может случиться такая вот неприятность.
Амелі на мілені• 19 июня 2024
Зависит от тяжести кровотечения, препарат хороший

автор Дикая Роза • 19 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
2 суток надо продержаться. Вы его принимали? Если да, расскажите, пожалуйста, как
Амелі на мілені• 19 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Что значит продержаться? Принимают по схеме.
автор Дикая Роза • 19 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Значит, что кровит сильно 1,5-2 дня.
Амелі на мілені• 19 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Значит, что кровит сильно 1,5-2 дня.
Сильно- это за какое время прокладка промокает полностью? Сколько прокладок в сутки?
автор Дикая Роза • 19 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Я часто бегаю в туалет бо хлюпнуть может резко. Штук 4-5 ночных в сутки
Оле Лукойе• 19 июня 2024
Транексам беріть. Через годину кровотеча зупиняється. По 2 таблетки 3 рази на добу мені лікар виписувала. Але мені одного прийома завжди вистачало.
Автор, це лікується. Оперуйтеся, або ставте Мірену. Як я намучилася з цією міомою, дуже вас розумію. Одужання вам

автор Дикая Роза • 19 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Дякую! Буде мірена. Але це буде не раніше вересня, зараз треба мататись країною і не до цього трохи. Потім ерозію треба вилікувати і тільки потім мірена. А феритин вже впав до 9
Оле Лукойе• 19 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Мені Сорбіфер Дурулес дуже підняв феритин. Прокладки мабуть всі на ринку перепробувала, Libresse нічні бавовняні найкращі (без надпису Ultra)
Амелі на мілені• 19 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Это нормальные месячные, принимайте по схеме, этого достаточно, можете еще крапиву добавить. И лечите миому вовремя
Амелі на мілені• 19 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
У нее нет кровотечения, не советуйте такого
Амелі на мілені• 19 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Тотема два раза в день курсами по две недели
автор Дикая Роза • 19 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Та не, для меня не нормальные. Всегда обходилась 3 капельками и меняла просто потому что свежее хочется. А схема какая? Лечит буду с сентября, сейчас не до себя, к сожалению
Амелі на мілені• 19 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
В теч жизни цикл меняется, еще раз- у вас горм месячные, это не кровотечения, схема на препарате написана
автор Дикая Роза • 19 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Написано 30-40 кап. 3 раза в день. И все.
Это с первого дня? Или заранее?
автор Дикая Роза • 19 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Спасибо
Амелі на мілені• 19 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Это с первого дня? Или заранее?
Да, с первого дня
Весотехник• 19 июня 2024
Я принимала при кисте яичника, тоже заливало первые дни. Да, помогло, не такие обильные были. Прокладки Tena тоже спасали.
автор Дикая Роза • 19 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Да, с первого дня
Спасибо вам!

Весотехник• 19 июня 2024
Принимала с 1-го дня месячных и потом ещё пару дней после. По сколько капель не помню.
автор Дикая Роза • 19 июня 2024
Ответ дляВесотехник
Долго вы ее принимали?
Весотехник• 19 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Долго вы ее принимали?
Мне повезло, в следующий цикл киста ушла , хотя была большая , и месячные нормализовались. Т.е один раз только пила во время месячных . Но эффект был. В любом случае попробуйте. У меня побочек не было, разве что противные на вкус капли
автор Дикая Роза • 19 июня 2024
Ответ дляВесотехник
Спасибо
175см55кг19лет (она)• 19 июня 2024
А после родов тоже можно эту настойку пить если выделения обильные ?
sashhen_• 19 июня 2024
Не помогает водяной перец. Купите Виданол.
Білий Лосик• 19 июня 2024
Ну вот я на этом перце неделю просидела, до одного места. Назначили сегодня гемотран
автор Дикая Роза • 19 июня 2024
Ответ дляsashhen_
При таких симптомах, как у меня не помогает?