Подскажите, кто в курсе. Сейчас на границе проверяют документы, если ехать автобусом? Статус УКР, работа в Польше, контракт на год, есть м-обыватель и поданы документы на карту побыть. Нужно на 4 съездить в Германию. Не будет ли проблем на границе? И если поданы документы на карту побыть, можно выезжать в другую страну?
Sharkarianka• 19 июня 2024
Проверяют документы. Только муж ездил в субботу и сейчас едет. По остальным вопросам не подскажу