ОдинРазНадетое• 19 июня 2024
Кто увеличил грудь зайдите пожалуйста
Мне 24, за плечами роды 5 лет назад, всю жизнь у меня была очень маленькая грудь ( даже до единички не доходило), когда кормила то была грудь где-то около 2 размера, но кормила недолго из-за мастита, и как пропали молоко то и грудь ушла совсем. Растяжки и вена синяя остались. Ужас как комплексую. Думала может если наберу вес то хоть что-то изменится. Если раньше у меня был вес 49-50 то сейчас 64, а грудь единичка твёрдая. Уже начинаю думать об операции так как грудь действительно не красивая, соски огромные разных размеров, растяжки при том что объема практически нет. Кто делал операцию по увеличению груди расскажите пожалуйста где делали, какие могут быть последствия, как вообще перенесли операцию
Эт вернячОк• 19 июня 2024
Не верю, что грудь ужасная.
Вы обсмотрелись идеальных людей в идеальных соцсетях.
Король дивана• 19 июня 2024
Якщо у вас поганий вихідник (асіметрія, не красива сама по собі форма і тд) то після операції буде краще тільки розмір.
Я робила 9 років тому. Груди були гарної форми але маленькі. Збільшила, задоволена.
Не кую, не мелю• 19 июня 2024
Не делала, но есть знакомая которая делала
Говорит, к чему не была готова - так это к постоперационому периоду, что там был ужас, болело до слез
Потом прошло конечно, но болело все не неделю
Ничего плохого в этой операции нет, главное правильно подготовиться