Вумна вутка• 19 июня 2024
Операція та годування грудьми
Запланована операція на видалення щитоподібної залози, але я годую синочка, йому лише 2,5 міс.(
Можливо в когось була подібна ситуація, як виходили з положення, з годуванням?
Зцідитися немає чого, бо молоко прибуває лише за потребою малюка(
Боюся змішаного годування, але напевно це лише єдиний вихід( Бо дома буду лише через 2-3 дні(
Порадьте, як краще організувати змішане годування, щоб не нашкодити малюку?
Звісно буду радитися з лікарями, але з власного досвіду поради теж дуже важливі.Бо я не уявляю як це все пройде(
Бабця в мештах• 19 июня 2024
Ну что советовать. Надо таки максимально сцедиться, а потом, когда будет разрешено кормить- начать опять ГВ.
Вумна вутка
• 19 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Змішане ніяк не шкодить, це дуже зручно
Я чула, що і запори бувають, і коліки починаються
І як він буде без сісі, я не уявляю
Рожайтретьего• 19 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
І як він буде без сісі, я не уявляю
Звичайно ні, змішане чи штучне - всі варіанти хороші , зараз величезний вибір дитячого харчування
Україна наше все• 19 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
І як він буде без сісі, я не уявляю
Не надо настраиваться на негатив и драматизировать. Всё будет хорошо.
Конфиденциальность• 19 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
І як він буде без сісі, я не уявляю
И после бутылочки может и отказаться от груди
Бабця в мештах• 19 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
І як він буде без сісі, я не уявляю
Для удаления ЩЖ есть весомые причины. Думайте о себе в данной ситуации. Запор и колики- ерунда, ребенку нужна здоровая мама
Вумна вутка
• 19 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Сцеживайте, все оно и по приходу сцедиться
Просто на три дні, я ніяк не наджу скільки молочка(
Конфиденциальность• 19 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Начните заранее и морозьте. Есть спец пакеты даже для замораживания
Бабця в мештах• 19 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
За три дня с ребенком ничего не случится на смеси. Купите хорошую, гипоаллергенную или серии комфорт
Вумна вутка
• 19 июня 2024
Ответ дляБабця в мештах
це які саме? Нічого в них не розумію(
Кидстаффовна• 19 июня 2024
Вам обязательно нужен молокоотсос. Возьмёте его с собой, чтобы сцеживать эти три дня - поддерживать лактацию. Выберите ребенку соску, с которой труднее всего сосать, чтобы потом взял грудь. Ну и потом вам нужно будет терпение и время, чтобы наладить гв
Вумна вутка
• 19 июня 2024
Ответ дляКидстаффовна
Так, це я буду робити, щоб молочко не пропало.
Бабця в мештах• 19 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
це які саме? Нічого в них не розумію(
Я не знаю, где вы живете. И что можете себе позволить. Советуйтесь с педиатром.
Вумна вутка
• 19 июня 2024
Ответ дляБабця в мештах
Я найкраще куплю, мешкаю в Києві.
Рожайтретьего• 19 июня 2024
Ответ дляКидстаффовна
Після операції потрібно відпочивати і набиратися сил, а не про молоковідсос думати
Кидстаффовна• 19 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Молокоотсос электрический , там особых усилий не нужно. А мать в любом состоянии думает о своем ребенке .
Медсестричка• 19 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Уявіть собі!
До операційки купіть молоковідсосик, щоб не втратити молочко і лактаційку. Лікарик в палаточці розкаже що до чого.
Olivka-Misha• 19 июня 2024
Hipp comfort, гарна суміш, радять більшість педіатрів! Від суміші коліків не буде, тому що в складі суміші є пробіотики, плюс якщо купите хорошу бутилочку типу philips avent чи chicco то вони з актиколіковими сосками , на цій суміші дитина буде добре спати і буде сита, що найголовніше
Вумна вутка
• 19 июня 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Дякую за пораду!
Придбаю все)
Директор Пляжу• 19 июня 2024
Автор, возможно получится сцедить молоко до операции. И кормить лучше со шприца или пипетки, как бывает в препаратах длинная. Могу сфотографировать информацию, которую юнисеф рекомендует, если хотите.
Вумна вутка
• 20 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Так, буду дуже вдячна❤️
Директор Пляжу• 20 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Так, буду дуже вдячна❤️
Завтра вышлю обязательно
Директор Пляжу• 20 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Так, буду дуже вдячна❤️
Последняя рекомендация по поводу коровьего молока и козьего с 6 месяцев, я не согласна, а так рекомендации по сохранению вскармливания хорошие. Пусть у вас все получится.
Вумна вутка
• 20 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Дякую❤️