Просто болталка• 19 июня 2024

Не хочу сдавать экзамен B2 beruf. тошнит от него

Такие темы тупые - работодатель мечты, запишите голосовое сообщение (блин кому оно надо сейчас), написать имейл (я все пишу с помощью chat gpt, кому оно надо), и так далеее
я даже подготовится не могу потому что меня тошнит от всего этого
у кого то было такое?
автор Просто болталка • 19 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
Не дали разрешение на повтор. Сказали, что вы и так прекрасно разговариваете. Она работала уже, когда учила В2 Беруф. Она хочет просто экзамен пересдать.
а, ну и прекрасно. для легализации если что достаточно b1, а это чисто для себя было бы приятно конечно, но я понимаю что нет. ну никак. учеба в этой школе была отвратительная.
автор Просто болталка • 19 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Ну а как вы будете с коллегами общаться?
Вы планируете на такую должность где можно футболить клиентов за голосовые?
на английском и по немецки и не факт что как найду работу останусь в Германии. ищу удаленно
автор Просто болталка • 19 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
и клиентов надеюсь не футболить и в принципе с ними не работать - моя профессия позволяет.
автор Просто болталка • 19 июня 2024
Ответ дляНепонятно
На В2 Beruf є всі готові листи і теми, просто завчаєте Muster і пишите під копірку. Є група в телеграм
ох...поделитесь ссылкой пожалуйста?
Радикальная• 19 июня 2024
Я вчора взяла книжку підготовки до C1 і чуть не плакала, так складно. Але це не беруф, а альгемайн. Раніше я завжди робила 60 процентів. А цього року Гете ускладнив екзамен. І я зрозуміла, що не здам його. Півночі не спала.
ЦібаФу• 19 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Говорить им : ентшульдигунг, нихт ферштейн, ауф видерзейн))))
автор Просто болталка • 19 июня 2024
Ответ дляРадикальная
в гете высокий уровень да
С1 ну нафиг. А зачем вам такой уровень?
автор Просто болталка • 19 июня 2024
Ответ дляЦібаФу
мит карте битте
Радикальная• 19 июня 2024
Ответ дляБронетапці
А советчицы пишут за год до В2 выучили и сдали
Знаю я їх б2. Там і б 1 нема насправді. Там просто завчено по темах.
Бронетапці• 19 июня 2024
Ответ дляРадикальная
Это потому что вы не в состоянии выучить за год и завидуете (с)
автор Просто болталка • 19 июня 2024
Ответ дляБронетапці
я тоже такую видела) пишет - а я сдала B2 за 6 месяцев и ничего!
все такие - вау вау как, а что
И тут она добавляет - ну потому что я пошла в группу B1, потому что не было группы A2

зато ж как звучит и ведь правда
Цвіпканя• 19 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
в прямом. Если я буду работатть то имейлы через AI буду писать
головые точно записывать сейчас никто не будет, а если кто-то такое сделает то пусть гуляет лесом, лесной человек
рассказ о себе я точно буду делать на англйиском. все просто упирается что я пока ищу работу и надо это все терпеть
Та пишуть голосові. Постійно. Я узагалі в шоці була. Вперше, недавно почала залишати.
Бо постійно від начальства було, а чому не залишила, а чому, а чому.
ЦібаФу• 19 июня 2024
Ответ дляРадикальная
Ничо подобного. Есть молодёжь, подростки и некоторое количество взрослых, которые освоили уже полный в2.

Кто там уже смеющуюся рожицу поставил?
Мой ребёнок после немецкой школы уже пошёл учиться дальше. Обошёл немцев по конкурсу. Я уже, наверное, надоела своим хвастовством))) но чего же не похвастаться дитачкой))
Непонятно• 19 июня 2024
Ответ дляРадикальная
Ви праві, я знаю З С1 Beruf здали, так там реально А2 сильний не більше. Вчителям дають команду ці екзамени на вуха затягувати і видавати Сертифікати, щоб на роботу гнати
автор Просто болталка • 19 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
я б не работала или гугл переводчик
та ну нафиг древние технологии еще и их цифры наоборот
Радикальная• 19 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
в гете высокий уровень да
С1 ну нафиг. А зачем вам такой уровень?
Визнати диплом вчителя
Радикальная• 19 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Я готуюся до С1.
автор Просто болталка • 19 июня 2024
Ответ дляНепонятно
у меня подружки B1 не сдали и я им завидую) по второму кругу, подгода еще учится, 4 раза в неделю по 3 часа, на работу не гонят.
автор Просто болталка • 19 июня 2024
Ответ дляРадикальная
Визнати диплом вчителя
оо ясно. Удачи тогда!
Бронетапці• 19 июня 2024
Ответ дляРадикальная
Я готуюся до С1.
Это была цитата
Фляшка на трьох• 19 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
а вакансии вам присылает джобцентр?
Нет, я сама рассылаю резюме, а ДЦ отправляю отчёты, как ищу работу
Непонятно• 19 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
ох...поделитесь ссылкой пожалуйста?
В2 Beruf в телеграм вводите, там группа. Там навіть всі теми для розмов розписані. Люди просто вчать як віршик і всі здають
Радикальная• 19 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
оо ясно. Удачи тогда!
Дякую
Непонятно• 19 июня 2024
Ответ дляРадикальная
Спробуйте TELC C1 Hochschule, він легше
Радикальная• 19 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Это была цитата
А, ясно.
Радикальная• 19 июня 2024
Ответ дляНепонятно
Спробуйте TELC C1 Hochschule, він легше
Думала над цим, можливо, і на тельк піду.
вентиляторная• 19 июня 2024
Машка, ти?
Візьми себе в руки! В тебе все вийде
автор Просто болталка • 19 июня 2024
Ответ длявентиляторная
Машка, ти?
Візьми себе в руки! В тебе все вийде
не я)) Машке привет
вентиляторная• 19 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
не я)) Машке привет
то був жарт)) Бажаю вам скласти іспит! Нехай буде легко (блін, ну цей кокошнік, таки тригерить...)
Радикальная• 19 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
До чого іронія? Так, вивчають і дають, я більше 10 людей знаю, які вже здали успішно В2. Мозок потрібно напружуватися і вчити, а не нити
А ви їх справжній рівень знаєте?
Впевнена, що ні, бо нема там b2. Тільки на папері. Я щодня маю справу з такими дівчатами.