Просто болталка• 19 июня 2024
Не хочу сдавать экзамен B2 beruf. тошнит от него
Такие темы тупые - работодатель мечты, запишите голосовое сообщение (блин кому оно надо сейчас), написать имейл (я все пишу с помощью chat gpt, кому оно надо), и так далеее
я даже подготовится не могу потому что меня тошнит от всего этого
у кого то было такое?
Колишня муза• 19 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Да я и за 300€ в месяц потом пошла на С1 - халтура!🙈
Кошмар. Сейчас, конечно, больше возможностей для изучения языка и приложения, и каналы на Ютубе. Дешевле дальше самостоятельно учить и сразу на экзамен прийти, чем платить деньги за халтуру.
Бронетапці• 19 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
По факту лучшее обучение у меня было в Киеве) лучше, чем в Германии после переезда
Я б такое не носила, но продаю• 19 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
Ну раз вы 550 раз переписывали письма , то вы заслужили такой результат. Поздравляю!
Когда в первый раз сдавала экзамен, получила за шрайбен 22.5 пункта, хотя тестовые у препода почти на максимум писала (по его системе оценивания), так расстроилась. Удивляет, что преподы не имеют никакого представления о том как готовить к экзамену, все по наитию.
Ответ дляЦібаФу
Офигеть
а можно ссылку на методичку?
КарамбОлька• 20 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
в прямом. Если я буду работатть то имейлы через AI буду писать
головые точно записывать сейчас никто не будет, а если кто-то такое сделает то пусть гуляет лесом, лесной человек
рассказ о себе я точно буду делать на англйиском. все просто упирается что я пока ищу работу и надо это все терпеть
Автор, честно говорю - можно это все не учить и не ходить на все эти курсы!
Можно заниматься с репетитором индивидуально, который подстроится под Вас ;)