Харчовий тріль• 19 июня 2024

Вам бы понравилось отмечать ДР коллеги в селе и есть шурпу?

На костре?
Как вам такое празднование ДР ?
Сварить шурпу на костре и полевую кашу , шампанское ,компот ,воды ,шарлотка ,конфеты .
Результат:
вже голосів: 386
172 (44.56%) Если только хорошая компания
140 (36.27%) Да
74 (19.17%) Нет ,люблю комфорт
Аноним_1857• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
На шурпу гомилки по 70 грн ,1.5 кг , на кашу грибы и спор ,все крупы есть .
автор, нет..... это будет ужасно. так можно праздновать с близкими друзьями, НО НЕ с коллегами

Королева ганделику• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Мужики по любому с собой водку ,пиво ,тарань привезут
Нахрена мужикам к вам тащиться с водкой, таранкой и еще 500 гин сдать . Им дешевле всем в кабак завалиться т вкусно поесть
Аноним_1857• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Дом у речки ,купаться будем
а не проще сказать, что каждый везет продукты на себя. а с вас ночевка и выпивка?
Королева ганделику• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Они что едут на каторгу ? Они едут веселится
Вы прикалываетесь ? Со жлобами общаться -то еще веселье
ПультОт_БМВ• 19 июня 2024
Ответ дляПолуничка
а тут серию, гипотетическую, где коллега открыла конверт и пересчитала деньги вы посчитали?
Of course.
Роза в вазі• 19 июня 2024
Ответ дляЛетчица
Не знаю, що таке шурпа
Шампанське і польова каша доволі дивне поєднання
тому ні.
Каша Малаша
Варево такое - казан каши и картошки разваривают до состояния размазни.
Буэээ
Нет, я люблю село, но ехать на ДР чтоб пожрать размазни б не спешила.
Ещё ж и проезд в то село будет каждому стоить 250 грн с человека туда назад.
Роза в вазі• 19 июня 2024
Ответ дляparele
Лучше б плов и вино. Или шашлыки.
Это смету за 1.5 часа и будут бежать в Сильпо за свои деньги покупать колбасу, крылья и дрова, чтоб нормально поесть.

Автор не издеваетесь над гостями. Ещё им надо по растить деньги на маршрутку 250 грн, чтоб в ваше село доехать.
Роза в вазі• 19 июня 2024
Ответ дляСтриптизерка
О, а вот и суть для следующего сезона тем. Уложиться в 100 грн. Потратиться на хлеб и угли для кастрика.
Какие угли ? Хворост пойдут по селу или в лес собирать.
Роза в вазі• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
В село 1.5 часа
А по деньгам это напишите сколько стоит чтоб доехать ?
Билет в одну сторону сколько стоит?

Біток чи ефір?• 19 июня 2024
Дайте, пліз, посилання на попередні теми.
Роза в вазі• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Кто захочет останется ночевать
А завтракать чем? Суп из щавля и крапивы сварите?

Имейте совесть. С вами же после этого никто общаться не будет. Ещё и проклянут, как назад будут выбираться с села.
Кстати во сколько последний автобус?
Роза в вазі• 19 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Та все, вас пізнали)
Это Таня ?
Роза в вазі• 19 июня 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
смешная вы) то есть я должна 1, 5часа в автобусе трястись ради вонючей речки и стола, где наесться не получится? на природе аппетит в 2 раза увеличивается. вашего шампанского не хватит. шурпу из говняного мяса не делают
Вы ещё подарить должны 500 грн и потратить на билеты 250 грн .
Синди Кроуфорд• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Кому надо такое угощение? Это ж не поход. Принесите торт и вино в офис и не позортесь
Синди Кроуфорд• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
В село 1.5 часа
Трындец. Нахер надо. Я б придумала любую отмазку, что б не ехать на такое др
Та не реву я• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Шашлыки дорого . Бюджет 1000 грн
В опросе минус один ответ ’да’. Я немного иначе все представила, а не бюджетненький суп, названный шурпой, и все в целях экономии.
автор Харчовий тріль • 19 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
Билет в одну сторону сколько стоит?
В одну 45
Роза в вазі• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
В одну 45
45 грн и 1.5 часа ехать?
Таких цен нет. Маршрутка в село под Киев 30 км уже 100 грн.
автор Харчовий тріль • 19 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
45 грн и 1.5 часа ехать?
А кто сказал что Киев ?

Роза в вазі• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А кто сказал что Киев ?
Я вам расстояние привела в пример 30 км 100 грн, а не Киев.
автор Харчовий тріль • 19 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
Полтавская область.
Роза в вазі• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Полтавская область.
А назад во сколько последний автобус?
Доль Чекомбана• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Чего это ? Интересный вариант праздника на природе .
Это извращение, а не праздник. Трястись 1,5 часа туда,,чтоб супа и каши поесть? А потом 1,5 часа обратно. Кому оно надо
Ніколи не збрешу• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Я после отпуска в другой отдел перехожу.
А, так это вы им отомстить, за что то, решили так?
karkusha.biz.ua• 19 июня 2024
так а кто Вас заставляет есть то,что не едите? пейте
Доль Чекомбана• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
На костре все вкусное и даже хлеб жареный с аппетитом едят
После 1,5 часов в автобусе, да в такую жару?
П.сы: но вы правы, между шурпой,кашей и хлебом я выберу хлеб
Королева ганделику• 19 июня 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Что пить? 5 бутылок шампанского на 12 человек ?
Ніколи не збрешу• 19 июня 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Автор написала, что мужчины водку привезут, а если смешать водку с шампанским, то и есть некому будет
Доль Чекомбана• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Ваша слава вас догонит
Тоскующая• 19 июня 2024
Я живу в селе. И практически всю еду готовлю на дровах.
В субботу будут гости, а купить что-то эдакое негде, поэтому будет все бюджетно из того, что есть)
Бульон с фрикадельками, салаты из капусты и из бурячка с черносливом, жареные в кляре кабачки с помидором, деруны со сметаной, сациви и соленья всякие.
Но если вам даже картошку почистить сложно для гостей, то зачем вам бюджетные блюда?)