Харчовий тріль• 19 июня 2024
Вам бы понравилось отмечать ДР коллеги в селе и есть шурпу?
На костре?
Как вам такое празднование ДР ?
Сварить шурпу на костре и полевую кашу , шампанское ,компот ,воды ,шарлотка ,конфеты .
Как вам такое празднование ДР ?
Результат:
вже голосів:
172 (44.56%)
Если только хорошая компания
140 (36.27%)
Да
74 (19.17%)
Нет ,люблю комфорт
интайм_не_предлагать• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Какая разница чем ?
так чем угрощали? вы можете ответить?
от вас того же ожидают
Харчовий тріль
• 19 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
Веселиться они будут на следующий день, когда на работе будут обсуждать это недоразумительное празднование и ржать
Я после отпуска в другой отдел перехожу.
Харчовий тріль
• 19 июня 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
так чем угрощали? вы можете ответить?
от вас того же ожидают
Не хочу отвечать !
интайм_не_предлагать• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
и что?) вы свою репутацмю за 6 тыщ продаете?
Харчовий тріль
• 19 июня 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Чего это ? Интересный вариант праздника на природе .
Кицюююня• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Тогда из уважения к коллегам: на 1000 купите в офис пару тортов и сок и уже не будете так убого выглядеть как со своей шурпой в селе.
Экспертиза• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Что такое в наше время 500 грн ? Тем более они мне обязаны ,я им сдавала .
При слове ’сдавала’ идёт в рифму ’свою Матильду’.
Анонимба• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Дорого , автобус.
Ржу😂 Нафига мне вы с вашей кашей и супом и автобусом, за 500 грн сходить в мас хоть можно. Или с нормальными сотрудниками собраться и на речку и пожарить шашлык
Экспертиза• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Так слава о вашем жобстве опередит ваш приход из отпуска по всей фирме.
Рожева юбка• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Коллектив на работе ,12 человек
А зачем их приглашать?
Экспертиза• 19 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Билет, кстати сотрудникам автора, придется брать за свои.
Рожева юбка• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
На костре все вкусное и даже хлеб жареный с аппетитом едят
С таким бюджетом на 12 человек, людям ничего другого не остается, кроме как есть с аппетитом жаренный хлеб. Голод - не рідна тітка 🤷🏻♀️
Харчовий тріль
• 19 июня 2024
Ответ дляАнонимба
А я вас и не зову на природу ! И не позову .
Кавуся• 19 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет.
Я не ем половую кашу с шампанским в селе
Каралєвішна 👸🏼 ви з робітників чи з селян будете?
Кумедна• 19 июня 2024
Я выросла не в селе. Но люблю при выездах на природу как раз не шашлык, а что то интереснее. Ту же шурпу. Или бограч. Очень люблю кулеш на костре.
Мальовнича даль• 19 июня 2024
Озвучьте им меню, маршрут и программу заранее, сразу половина минимум отвалится
Харчовий тріль
• 19 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Уже на шурпу пригласила и все рады .
З царем в голові• 19 июня 2024
Ответ дляКумедна
И на маршрутке любите в село 2.5 часа ехать в жару, чтобы шурпы поесть?
Кумедна• 19 июня 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Автор не озвучивала где её село.
Так же и то, как люди будут добираться. Ведь сейчас наличие машины - не в диковину.
Рожева юбка• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Уже на шурпу пригласила и все рады .
А вы сказали, что у вас бюджет 1000 грн на 12 человек?
ЧукИГеки• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Уже на шурпу пригласила и все рады .
Так они ж не в курсе, что вместо шурпы будет нечто из куриных ножек.
Хорошо, хоть не из лапок
Полуничка• 19 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Было уже минимум три серии. Но все такое примитивное, тупое и неправдоподобное, что ничего не взлетает. Мне кажется, автор хочет стать новой Таней Дикой. Но это не его лига...
а тут серию, гипотетическую, где коллега открыла конверт и пересчитала деньги вы посчитали?
Королева ганделику• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
На шурпу гомилки по 70 грн ,1.5 кг , на кашу грибы и спор ,все крупы есть .
Шурпа из гомилок ? Вы в своем уме
? Фу такое г-но я б не ела . А потом бы и не разговаривала с вами. А кто развозкв и дорогу в ваше сраное село оплачивает?
Полуничка• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
правильное решение, в селе огонь бесплатно и вода, если скважина, не дорого обойдется.
Дров у соседей можно натаскать, только не поленитесь, фруктовые выберите...
Стриптизерка• 19 июня 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Шурпа из гомилок ? Вы в своем уме
Сами,. Все сами
Аноним_1857• 19 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Шашлыки дорого . Бюджет 1000 грн
тогда лучше позвать коллег на тортик или пиццу в городе