Почекуха• 19 июня 2024
До какого веса вы носили ребенка на руках?
Было ли тяжело?
Ребенку 2.3, ещё часто хочет на руки. Мне тяжеловато, хоть и вес небольшой - 13 кг. Может, кто-то использовал большие эрго-рюкзаки для детей такого возраста, посоветуйте, какую марку посмотреть.
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Потрібно не на вагу і вік дивитись,а відповідність зріст-вага. Дівчинка 110см/22 кг _це шестирічна дитина за комплекцією. Є в дитини ожиріння,чи ні може сказати тільки лікар після огляду,а не розумашки з форума.
В мене у сусідки дівчинка дуже пахла, мама щоразу наголошує, що вона тростинка. Так і ви.
Два-три тижні і фсьо• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
А де спортивний?
Вопрос был про жирная / ожирение и так далее , у моего ребенка нет ожирения , 22 кг это нормальный вес для 4,5 лет при ее росте . Спорт я указала так как посчитала , сто возможно мышцы весят больше чем жир и поэтому она толстой не выглядит . Ещё будем обсуждать моего ребенка или вернёмся к теме - носить на руках детей после трёх лет
Фокус-Покус• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Звісно не має.
Там людина пише, що в 8 років дитина не може важити 22 кг при рості 128 см
Минуточку. Где это «людина таке пише»? А ну ка перечитайте и попробуйте понять прочитанное)))
Фокус-Покус• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
В неї дитина в 4 роки важить 25. То в 8 мабуть на її думку повинна дитина важити 50
Ну Вы и фантазерка))))
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну які мʼязи в дитини в 4,5😀😀😀
Ні, не нормальний. Для її росту, це вже вага вище норми
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Перечитайте ще раз
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
І так, на фото далеко не худа дитина.
Почекуха
• 19 июня 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ди слинг посмотрите, они крутые.
Спасибо! Посмотрела сайт, не знала, что у них есть размеры на детей постарше. Маленький у меня есть, отличный, ношу младшего
Два-три тижні і фсьо• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
І так, на фото далеко не худа дитина.
Я и не писала, что она худая, я говорила , что она нормальная , обычный высокий ребенок , ожирение никто не ставит
Фокус-Покус• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Перечитайте ще раз
И? Где я писала,что у 8 летки не может быть 22 кг? Вы ещё и врушка,ко всем Вашим недостаткам?)))
Фокус-Покус• 19 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Кому Вы что объясняете? Вам не один фиг,что и кто подумает ?Тут половина не может стельку правильно измерить 🤪 Не заморачивайтесь. Здоровья Вашей девочке🌺
Бабка-ежика• 19 июня 2024
Ответ дляПочекуха
Как минимум на 6 этаж, когда нет света. Как максимум на прогулке иногда просит именно на ручки, а коляска или велосипед не всегда с собой
На 6 этаж в любой переноске будет тяжелее , чем в руках(( Смотрите конечно сами, но тот же самокат будет намного проще с собой тягать, чем любую переноску.
FluffuRana• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ні, це не тренування.
Не порівнюйте. Не має нічого спільного
А що складного для тренерованої людини підняти дитину на руки і пронести якийсь час?
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляFluffuRana
Який?
Годину, дві?
25 кг он носять на спині
Годину, дві?
25 кг он носять на спині
dahashutka19• 19 июня 2024
Младшей 4 , вес 15 кг. Если просится на руки , могу понести , но совсем чуток