Почекуха• 19 июня 2024
До какого веса вы носили ребенка на руках?
Было ли тяжело?
Ребенку 2.3, ещё часто хочет на руки. Мне тяжеловато, хоть и вес небольшой - 13 кг. Может, кто-то использовал большие эрго-рюкзаки для детей такого возраста, посоветуйте, какую марку посмотреть.
Файна пані• 19 июня 2024
Сина до 3-4 років брала на ручки, дочку не могла носити довго вже після 6-8місяців , тільки за важливою потребою.
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
Автор спрашивала до какого веса носили. Я ответила.
7 лет уже прошло - ничего не дало о себе знать, все в порядке со здоровьем, да и в зале я куда больше поднимаю
Піднімаєте і несете чи тільки піднімаєте :))
Бо то важлива відмінність
КокошинЭль• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Сенс в тому, що ви не коняка.
Ну так и я могу написать что коняка это та кто тащит коляску/сумку и ребенка. А мне легче на спине носить чем вот это вот все
КокошинЭль• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Бо то важлива відмінність
Именно носила, на довольно большие расстояния. Но мне не было тяжкло.
Не, ну конечно после 2-3 часов такого хождения отдохнуть надо было, но городские походы когда 20-30 мин дойти до дома с уставшим ребенком - вообще без проблем
сладкий_ноябрь• 19 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
Я не бачила, щоб в залі піднімали щось важке і потім з цим ходили годину наприклад.
:) крім цього, потрібно ще вміти правильно підняти, щоб не нашкодити скелету. 7 років це навіть не вік. А потім опа і протрузіі, які за часту й бувають в тих, хто таскав важке, доречі, не важливо де таскав, в залі чи ні.
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ дляПесиКот
Не носила ни одного. Коляска, самокат, велосипед. Мне моя спина дороже
У меня тоже есть проблемы со спиной. Но при этом мне неоднократно приходилось носить на руках ребенка старше двух лет
КокошинЭль• 19 июня 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну окей)
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
Тобто піднімали в залі щось важке і носили? 😀😀😀
Якщо ні, то я й кажу про те, що підняти в залі щось важке і носити годину, то різна фізична нагрузка. І в другому випадку ви собі шкодите більше ніж в першому
Фокус-Покус• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Будити і дитина йде пішки. Кому потрібні ці жертви?
У Вас дети есть?)) Вы пробовали спящего ребёнка разбудить и заставить идти?
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Коляска є для цього
А если ее с собой нет? Или ребенок старше трех лет и не хочет ездить в коляске?
КокошинЭль• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ребенка носила. Когда ребенок на спине, в правильном положении - его вес распределяется равномерно.
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Так, є діти.
І не таскала я їх на руках дорослими. Без проблем будила дитину, вона йшла сама. Тому не бачу проблеми. Навіщо то геройство?
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы серьезно ? Я даже не представляю , сто там за мама, которая ребенка в 4 года тащит на руках домой , ещё и так далеко, сто ребенок не может дойти сам
А если ребенок ни в какую не хочет идти? Или плохо себя почувствовал?
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
То він завжди має вибір, їхати і колясці або йти пішки. Третього варіанту не має.
Тим паче якщо дитина старше 3 років, вона вже розуміє, що мамі важко
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
Да все рівно як розподілена вага дитини, у вас + 25 кг на ноги, сердець і спину.
Почекуха
• 19 июня 2024
Ответ дляБабка-ежика
Автор, стесняюсь спросить, а куда именно Вы ребёнка собираюсь носить? Возраст вполне возимый, велик с ручкой, коляска и проблемы нет как бы.
Как минимум на 6 этаж, когда нет света. Как максимум на прогулке иногда просит именно на ручки, а коляска или велосипед не всегда с собой
Фокус-Покус• 19 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
О нагадали в мене така ж ситуації в машині часто засипає, я тащу, в нас будинок і гараж але я тащу на другий поверх в її кімнату ) і якось насрати хто тут що радить) моя дитина хочу і несу, нахай своїх будять мені пофіг на них
Так само. Моя дитина хочу і несу. Коли ж на руках носити,як в в 1-3 роки вже не можно?)))
КокошинЭль• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Так не носите если для вас тяжело, тут же как кому удобней, так и делают
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
То то разові акції. Якщо погано себе почуває.
Якщо не хоче йти сам, то має коляску для того, щоб сидіти
Два-три тижні і фсьо• 19 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
😮конечно же брать трехлеику и таскать на себе
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Есть
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
Для мене це не важко, для мене це без сенсу.
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мами героїні 😀😀😀😀
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
Лично я делала так, как того требовали обстоятельства
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Есть
Так, на горбу у матері, бо мати не може донести до дитини 3+, що їй важко
КокошинЭль• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
А для меня нет смысла в коляске
каждому свое
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
А для меня нет смысла в коляске
каждому свое
Так, 25 кг дитину є сенс носити на собі 😀😀😀😃
Два-три тижні і фсьо• 19 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А мы сейчас говорим о ситуациях , когда ребенку стало плохо ? В этом случае мама понесет ребенка даже если он больше 50 кг . Если ребенок не хочет идти , то это только потому, сто он знает, сто мама его понесет и не важно , сто он 25 кг
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
А для меня нет смысла в коляске
каждому свое
Моєму сину 8 років і його вага 22 кг, я навіть не уявляю дитину 25 кг в віку до 5 років.
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ну вот у меня один раз было такое, что мой четырехлетний ребенок плохо себя чувствовал и не мог своими ногами идти домой из садика. Пришлось нести на руках