Почекуха• 19 июня 2024
До какого веса вы носили ребенка на руках?
Было ли тяжело?
Ребенку 2.3, ещё часто хочет на руки. Мне тяжеловато, хоть и вес небольшой - 13 кг. Может, кто-то использовал большие эрго-рюкзаки для детей такого возраста, посоветуйте, какую марку посмотреть.
Дюймовочка• 19 июня 2024
Носила, доки могла підняти. Діти були крупні. Я маленька 45 кг. була. Потім ще довго з ванної витягала і несла в кімнату. Потім настав час, коли підняти вже не могла. Яка тоді була вага у дітей на пам´ятаю. В 6 місяців були 10-11. В 1.5-16-18 кг.
Але не зранку до ночі. Час від часу. Недовго носила на ручках. Загалом діти самі ходили, їздили на велосипеді. Тобто не йшла кілометраж з дитиною на руках, бо просто впала б.
КокошинЭль• 19 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Лично я делала так, как того требовали обстоятельства
Ну вот, все правильно, как вам надо так и делаете.
Что-то смотрю тут триггернуло некоторых мадам, непонятно только чего прям так аж
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А мы сейчас говорим о ситуациях , когда ребенку стало плохо ? В этом случае мама понесет ребенка даже если он больше 50 кг . Если ребенок не хочет идти , то это только потому, сто он знает, сто мама его понесет и не важно , сто он 25 кг
Саме так.
Два-три тижні і фсьо• 19 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Так само. Моя дитина хочу і несу. Коли ж на руках носити,як в в 1-3 роки вже не можно?)))
Если бы 1-3 , тут некоторые в 4 носят и считают, сто все ок
Фокус-Покус• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Так, є діти.
І не таскала я їх на руках дорослими. Без проблем будила дитину, вона йшла сама. Тому не бачу проблеми. Навіщо то геройство?
Як для Вас дитина в 2-3 роки доросла,то я маю сумніви,що діти є.Або Ваші діти давно виросли і то вже пам‘ять шуткує))
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну вот у меня один раз было такое, что мой четырехлетний ребенок плохо себя чувствовал и не мог своими ногами идти домой из садика. Пришлось нести на руках
Ну то раз, а хтось тяга на собі постійно дитину 25 кг!!!!
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
😮конечно же брать трехлеику и таскать на себе
Мне неоднократно приходилось так делать. Ребенку было три с половиной-четыре года
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Так, доросла, щоб зробити вибір і зрозуміти, що мама не коняка
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Так, на горбу у матері, бо мати не може донести до дитини 3+, що їй важко
А ребенку, который плохо себя чувствует, не тяжело?
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нет, не поэтому. И нести на себе ребенка весом 25 кг мне не под силу
Два-три тижні і фсьо• 19 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Плохо - это редко крайне ( если часто , то нужно в больницу ) или же ребенок просто обманывает , сто ему плохо ( в 4 года они прекрасно умеют обманывать )) чтоб мама его понесла . По факту - ребенку в три года можно объяснить, сто маме тяжело и он идёт сам
неДодекаэдр• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Є такі мами, які в гроб себе загонять, аби дитинка не плакала
🤦🏼♀️
Фокус-Покус• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Моєму сину 8 років і його вага 22 кг, я навіть не уявляю дитину 25 кг в віку до 5 років.
Я так само не уявляю хлопчика в 8 років з 22 кг.)) Всі діти різні .
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
Я делала так, как была вынуждена сделать
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я так не считала
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А дитина себе постійно так почуває чи ви говорите про конкретний випадок?
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Моему ребенку в тот раз действительно было плохо
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Навіть в 2 роки
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Про конкретный случай
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
А скільки повинна важити дитина 8 років зі зростом 128?
Фокус-Покус• 19 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И что? Или они Вас носить заставляют?
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Навіть в 2 роки
В 2 года мой ребенок еще не умел обманывать
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
То ми не розмовляємо про поодинокі випадки
Почитайте, тут мамки носять на собі 25 кг дітей постійно і скрізь!
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ну какие 50 кг?
Два-три тижні і фсьо• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Моя дочь 4 года, рост 110, 22 кг , она не толстая от слова вообще , ребенок занимается спортом , даже не представляю мальчика с таким весом 8ми лет
Два-три тижні і фсьо• 19 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
И что? Или они Вас носить заставляют?
Это форум , мы высказываем свою точку зрения , и моя ( как и многих в этой теме ) - что это не ок
Пиу!Пиу!• 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
А скільки?
В 8 лет весить 50 кг - это слишком много