Аноним_651• 28 февраля 2014

Я ЭГоистка

Начну с конца.Я в декрете 3 года уже.Так вот сегодня пятница,впереди выходные,ураааааа(папа приедет,хоть как-то развеямся)Плюс у папы зп сегодня. Будем по магазинам ходить для дома(для меня это почти как выход в свет.)Завтра должны были поехать в дельфинарий,встретиться с другом малого т его мамой.Купить подарок этому мальчику,он именник сегодня:)Папа вчера плюс ночевал у мамы своей,мы живем загородом.Звонит ща и говорит,что домой не едет,дедушка потерелсч(85 лет склероз,поехал к брату,короче не доехал туда и дома тоже нет,тел не взял,док не брал,живет с сестро векрови,тереялся уже ни раз,добрые люди возвращали его)спрашивается,какого хрена она его отпустила самого еще без ничего?!!!!отношусь к ней нормально и понимаю,что жить со стариками сложно и нервно,но все дже?!!
Я теперь без настроения,психовнанная,злая и вообще....раздраженная еще...А у меня нет денег вообще,выходные в попу...Злая ппц,настроение ррррррррр
Вот почему я в таком состоянии сейчас,думаю о себе????!!!хотя должна переживать за дедушку,чтоб он нашелся,был жив и здоров!!
Сорри за много букв.
Персонаж Аноним• 28 февраля 2014
Да .надо о себе пока забыть-мы тоже будем старикамии сейчас вы показываете пример заботы о стариках своим детям...
Царевна в уггах• 28 февраля 2014
Может стоит выйти на работу, если так хреново? И саможеление перестанете заниматься, надеюсь дедушка найдется
автор Аноним_651 • 28 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
С радостью,но уволилась по соглашении сторон, закрылись.С связи с нашей ситуацией в стране,на рынке труда сложно.Я и секретарем пошла,любым менеджером,муж не хочет.Сама бухгалтер,финансист.
Звонила,дедушку нашел Слава Богу.