Тень льва• 20 июня 2024

Посоветуйте волшебный крем под глаза.

Понимаю, что морщины никуда не денутся, колоть эту зону боюсь так как очень склонна к отёкам. Нужен крем, который будет очень хорошо увлажнять, чтоб не было ощущения сухости под глазами. Мне 36 лет.
Пупс• 20 июня 2024
Локситан

Диверсификация• 20 июня 2024
Анна Лотан Гринс, вже третя банка в мене
Давно без алко• 20 июня 2024
Свіжий огірок
КошкинДом• 20 июня 2024
послушаю, что-то последнее время я своими кремами не довольна
Аленький носочек• 20 июня 2024
HoliFrog
Незламна Україна• 20 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Задача крема - хорошо увлажнить кожу. Он остается только на эпидермисе, и никуда дальше не проникает. Если недовольны, значит
1. чувствуете дискомфорт или
2. не нравится то, что видите в зеркале.
С дискомфортом проще - подобрать то, за что ваша кожа скажет спасибо. С зеркалом сложнее - это чаще всего с возрастом связано. Тогда - аппаратные процедуры у косметолога, массажи и т.д.
Гірчинка• 20 июня 2024
Shiseido vital perfection, в плане увлажнения ему равных не нашла, хотя у меня весь уход дорогой проф и помимо этого крема ещё 4, но на ночь только он всегда
Бабуся мороз• 20 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
Підкажіть будь ласка, він як крем чи гель по консистенції?
Бабуся мороз• 20 июня 2024
Я так по рекомендації накупила вже декілька дорогих кремів, і дуже розчарувалася. Так, що все індивідуально

Злюсь до кипіння• 20 июня 2024
Ответ дляГірчинка
я тоже этой маркой очень довольна и кремом под глаза и на лицо
Шикаю і викаю• 20 июня 2024
Вот 1,5 месяца пользуюсь кремом под глаза и для лица вижу что кожа лучше стала . У меня тоже бывают оттеки под глазами, с этим кремом даже оттеков стало меньше.
Гірчинка• 20 июня 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Для лица у меня is clinical reparative emulsion и Biologique Recherche pigm 400
Анонім Секретар• 20 июня 2024
От ботокса отеков не бывает.
Бабуся мороз• 20 июня 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А мені не підійшов. Запах старості, консистенція незрозуміла, шкіра завжди блистить як блін, зволоження нуль
Бабуся мороз• 20 июня 2024
Ответ дляАнонім Секретар
От ботокса отеков не бывает.
Так. Тільки потім шкіра до колін буде висіти😂
КошкинДом• 20 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
1. чувствуете дискомфорт или
все кремы скатываются, меня это бесит) у меня елемис и др брант. морщин нет
Бабуся мороз• 20 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
Де його купити? Нігде немає
Куратор дебошей• 20 июня 2024
Не бойтесь колоть. Под глаза колят пептиды, они не натягивают на себя влагу ( это не гилоуронка). Я прокалываю 1 раз в год, тоже очень склонна к отекам, ни разу не было. Очень довольна результатом
Куратор дебошей• 20 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Де його купити? Нігде немає
У косметологов. Это проф.косметика

Бабуся мороз• 20 июня 2024
ZO® SKIN HEALTH нахвалений всіма. Купила для шкіри навколо очей, так він як гель на шкірі, не впитується, постійне відчуття ніби в очах плівка, і жодних змін. А також цієї марки купила для обличчя сонцезахисний крем. Шкіру вибілює, а саме смішне, що через хвилин 10-20 скатується по шкірі, блистить, навіть як комочки муки на лиці🤣 Тепер використовую для рук. Бо раз спробувала на шию, то ходила як з бусинками на шиї😅
Диверсификация• 20 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Де його купити? Нігде немає
Почекайте акцію
Диверсификация• 20 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Як крем, дуже ніжний. І дуже економний, у мене він із листопада, ще й половини не пішло
Анонім Секретар• 20 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Ой, блииииииииин, ну что за бредятина????????????