Бува і таке• 20 июня 2024
Что вы обычно едите на работе? Вот мой сегодняшний обед
Кукусики• 20 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
Я вам заздрю))
Та ну, я уборщицей работаю, завидовать нечему
Фрикаделька• 20 июня 2024
Ответ дляКукусики
Заздрю, що вас хоча б годують на роботі. А ми тільки пашем як коні, без обіду 😢
Бува і таке
• 20 июня 2024
Ответ дляКучерявочка
А пояснення будуть? Нормальний салат, я такий роблю, черрі ще додаю
Да такие без объяснений обычно отрыгивают свою неудовлетворённость жизнью 😂
Пупуговка• 20 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Покупаю божественно вкуснейшую шаурму в местном ларьке
вы шо....не можете просто сказать шаверма? я из-за ваших описаний пошла и сьела три...не так три!!! конфеты! это вы виноваты..
ВундерКИНГ• 20 июня 2024
У автора яйця фу, а у тих, хто фукає які? Ви ж кожна фукнувша їх щодня їсте...))
Чупокабра• 20 июня 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Яички заполонили офисный воздух....
То ще скумбрію не розігрівали в мікрохвильовці ...
Госпожа Белладонна• 20 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Ещё мойву и пельмени
Розбещена цяточка• 20 июня 2024
Автор, вы действительно на работе рыбу с яйцами едите? Для меня это табу. Не предсавляю как это наесться рыбы и потом общаться с коллегами. Это не уважение. Кому то может плохо от таких запахов.
По теме у меня сегодня греческий салат и абрикосы. Обычно с собой салат без экстремальных запахов и либо каша, либо запеченое мясо.
Коплю на груди• 20 июня 2024
Працюю вдома. На обід була куряча котлета з сиром та зеленню всередині та огірки. На десерт морозиво.
Бува і таке
• 20 июня 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• 20 июня 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А м´ясо Ваше, що, без запаху? Теж має.