Стетоскопуло• 20 июня 2024
Нет мест для ВПО в школе С.Борщаговки.
Администрация отказалась от приёма в школу,мотивируя что нет мест.Школа действительно переполнена,одна на село.Но ребенок нуждается в социализации,в школу толком не ходил(ковид,потом война).Что посоветуете?
Стетоскопуло
• 20 июня 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Пораджу в Києві шукати школу
Есть жильё в С.Борщаговке,в другом месте прийдется снимать.Денег не много,работает только муж.
ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Слухайте, не маніпулюйте. Є школа одна і друга через кільцеву і Вишневе мало не пішки. СБ велика, в одну школу не можуть потрапити всі бажаючі. Ми теж там живемо, навчається в приватній поруч з домом
Сиамская сороконожка• 20 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Тем более, что вы не работаете. Можете возить ребенка
Сиамская сороконожка• 20 июня 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сколько у вас частная стоит?
ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Сколько у вас частная стоит?
Я не пропоную автору ходити в приватну, я просто привела приклад
Карма хамелеона• 20 июня 2024
Школи Петропавлівської Борщагівки відносять до Вас теж , йдіть в них питайте , або через відділ Освіти
Сиамская сороконожка• 20 июня 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я для себя интересуюсь).
Мой ребенок в частной в одессе. Вот летом в киев переезжаем. Интересует порядок цен
Редисочка• 20 июня 2024
Я жила возле той школы, какой-то год они набрали то ли ’З’, то ли ’Ж’ класс. Там действительно беда с местами, но это было ещё и до войны
ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Я для себя интересуюсь).
В нас в школі є градація по ціні, в залежності чи є в тебе житло в жк, чи немає, кількості дітей.
В нас було минулоріч 16, але була компенсація 2 тис ( це з 3-х разовим харчуванням). В цьому навчальному чи 2 чи 3 тис в плюс
ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Починають будувати нову школу, але ж це років 2-3
Редисочка• 20 июня 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Напротив Софиевской сферы в ЖК? Тогда это частная будет
Стетоскопуло
• 20 июня 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На частную нет денег.Живём около Европарка.В Вишнёвое прямых маршруток нет(в П.Борщаговку тоже).Машины нет.Выходит только ездить на общественном транспорте за окружную ?
Ms. При теле• 20 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Так и делает большинство жителей- возят детей в Киев или Боярку
Багиня• 20 июня 2024
Ответ дляВсюди влазю
это не предел, в Ирпене семнадцать первых классов
Де? Не смішіть людей.
Стетоскопуло
• 20 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
А как туда добраться без машины?Общественный транспорт не ходит из С..Борщаговки.
Редисочка• 20 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
А в Святопокровском есть школа? Вам туда ближе будет
Ms. При теле• 20 июня 2024
Ответ дляРедисочка
В Святопетровском есть частная, в Петровском квартале. Про гос не слышала
Редисочка• 20 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Да, очень много проблем там( Настроили одни ЖК. И пробки жуткие, и инфраструктуры нет. Хотя я очень любила С.Борщаговку, столько там прожили, переезжать не хотелось
ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Є там державна школа
Доречі, автор, це зовсім недалеко від європарка
Стетоскопуло
• 20 июня 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Є там державна школа
Спасибо
Психологічка• 20 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Найти школу в Киеве и водить туда ребенка
Или частную поискать
Психологічка• 20 июня 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
По идее из строить должны были вместе с продажей там квартир
Психологічка• 20 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Маршрутки
Стетоскопуло
• 20 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Маршрутки
Нет маршруток в П.Борщаговку.В Вишнёвое 2 пересадки(утром с пробками это нереально)
Психологічка• 20 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ищите лучше локацию.
Стетоскопуло
• 20 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Или частную поискать
Не все могут позволить себе частную,особенно ВПО