Алгонавт• 20 июня 2024
Рассказывайте что прикупили на али экспресс))
Сейчас купоны рекой из игр. Куча плюшек)
Я цацки заказала серебро, платье аля Зара за 1 цент, чехлы на тел родным, шляпу)
Тарабарщина• 20 июня 2024
Ответ дляparele
В игры не играю.
Из последнего - автокресло для собаки, наборы для маникюра и педикюра, камеры наблюдения, коробки для ниток.
Ещё для собаки кучу игрушек, одежек, поводков.
Несколько светильников на фотоэлементах с аккумуляторами.
А набором для манікюру і педикюру вже користувались? Поділіться враженнями
Алгонавт
• 20 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Українок завжди видно на морях: перли, золото на пляжі .
Хай заздрять
Аноним_Русалка• 20 июня 2024
Всякую ерунду заказала. Худи, удлинитель, лед-лента, кормушка для аквариума. Сейчас собираю баллы, чтобы заказать светильники с датчиком движения. Футболку с лого чемпионата выиграла, жду, когда придёт)
Бабуся мороз• 20 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Где выиграли? Где вы все это берете?
Алгонавт
• 20 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Мои последние заказы. Все за копейки.
Наушники бомба. Сама такие получила на днях.
Аноним_Русалка• 20 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Где выиграли? Где вы все это берете?
Там есть розыгрыш. Когда забивают гол, нужно трясти телефон, чтобы получить выигрыш.
Бабуся мороз• 20 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Это в официальном приложении Евро 2024?
Ответ дляparele
В игры не играю.
Ой умора, очень розовая сидуха подходит манюне.
Это она между передними сиденьями?
Аноним_Русалка• 20 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Это в официальном приложении Евро 2024?
В приложении Али
На паровозе• 20 июня 2024
Ответ дляjulia-678c
фото
о, я тоже хочу коврик купить такой, чтобы подрезать кусты в саду.
Бабуся мороз• 20 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Да
Класс! Вечером Италия с Испанией играет. Буду пробовать натрусить мяч племяннику!
Алгонавт
• 20 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Мячик пока никто не выиграл) Я сижу в большом чате по али, там хвастаются выигрышами)
Бабуся мороз• 20 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
????
Я еще не установила приложение) Племянник фанатеет от футбола, хочется как-то его порадовать.
Аноним_Русалка• 20 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Вы можете и сейчас потрусить) Я только что 2 доллара натрусила))
Бабуся мороз• 20 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Не могу, мне подтверждение номера не приходит(((
Пи Пи Пилюля• 20 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Меламінові губки із останнього, дуже класні, хто ще не пробував спробуйте, відтирають майже все. Чохли на телефони брала перед Паскою теж сподобалися. І ось знижки розпочалися то замовила тревел пакети для взуття і одягу. Краби метелики ще замовляємо постійно, собі і подруги попросили
а шо саме терти можна тими губками?
одежу?
Алгонавт
• 20 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Те 2$ от 20 действуют…
Алгонавт
• 20 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
а шо саме терти можна тими губками?
одежу?
Взуття, прибирати і т.д
Пи Пи Пилюля• 20 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Взуття, прибирати і т.д
типу жовту подошву і стає білою?
Пи Пи Пилюля• 20 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Круто))
ага
вже придумали щоб робився рух ’члена’ туда-сюда)) при цьому можна включити щоб головка крутилась
ну і звичайно клітор в цей щас дразнять вушка кролика))))))