Алгонавт• 20 июня 2024
Рассказывайте что прикупили на али экспресс))
Сейчас купоны рекой из игр. Куча плюшек)
Я цацки заказала серебро, платье аля Зара за 1 цент, чехлы на тел родным, шляпу)
Не против• 20 июня 2024
А у меня осталось три купона по евро, но не даёт заказать товар. Хотела ещё носков прикупить, но не могу чего-то.
Аноним_Русалка• 20 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Те 2$ от 20 действуют…
Действительно. Фигня. Я перед этим выиграла купон на 1 доллар, он действовал от 1 доллара.
Смурфик• 20 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
ага
вже придумали щоб робився рух ’члена’ туда-сюда)) при цьому можна включити щоб головка крутилась
ну і звичайно клітор в цей щас дразнять вушка кролика))))))
давайте постлання))
Алгонавт
• 20 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Я уже 3 шт по доллару получила и потратила)
Все будет, но потом• 20 июня 2024
А кто то брал там бесшовные трусы бежевого цвета, не стринги, а с широкой серединой? Мне надо на спорт под лосины, чтобы удобно было
Ответ дляparele
В игры не играю.
Из последнего - автокресло для собаки, наборы для маникюра и педикюра, камеры наблюдения, коробки для ниток.
Ещё для собаки кучу игрушек, одежек, поводков.
Несколько светильников на фотоэлементах с аккумуляторами.
Фрезер норм👍. Особенно то что он от пауэрбанка работает. А на камеру ссыль можно?
Ответ дляТайТаке
И не мешает вам? Мне кажется что я прибью локтем .
Наверное для 3,5 кг мало там места .
И он всегда на руки залазит, потом может уснуть положив оолову на руль,и когда руль кручу , рычит что спать мешаю
Наверное для 3,5 кг мало там места .
Подлокотник сдвигаю назад максимально, никто никому не мешает. Но для Вашего песика этот вариант точно не подойдет)) тесновато будет.
Есть для них корзинки, которые крепятся к сиденью, и внутри фиксатор. Я боюсь возить на коленках. Резкое торможение, и может быть беда.
julia-678c• 20 июня 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Да
Ответ дляparele
Он сам лезет , сгоняю ,он снова вылазит, уши прижмет , весь расплющится, типа незаметный и заползает .
Жаль , штука классная
julia-678c• 20 июня 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Можно ссылку?
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
US $5.12 | FINETOO M-XL Сексуальный лед шелковые трусики бесшовные бриджи женщины низкий рост милые сердце нижнее белье женские бесследно девушка интим белье
US $4.35 | Бесшовные трусики, 3 шт./компл., женское нижнее белье из ледяного шелка, невидимые трусы с подтяжкой бедер, женские трусы, трусики с высокой талией, нижнее белье M-XXL
US $4.98 | Бесшовные трусики Gutashye для женщин, простые трусики, шелковое женское нижнее белье, мягкие тонкие женские трусики
US $2.34 | Женские бесшовные трусики, сексуальное дышащее нижнее белье, удобное нижнее белье, хлопковое однотонное невидимое нижнее белье
US $2.48 | FINETOO 1шт Бесшовные трусики Женщины Низко поднятые трусы M-XL Удобное нижнее белье Мягкие трусы Женские трусики Белье 6 цветов Новый
US $2.24 | FINETOO Женские бесшовные трусики Сексуальные трусы с низкой посадкой и вырезом, твердые женские трусы, комфортабельное белье для дам, M-XL.
Тарабарщина• 20 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
а шо саме терти можна тими губками?
одежу?
Ні, для прибирання. Особисто я терла іржу, світле взуття, пописані стіни та плінтус, змішувач, варильну поверхню.
Ответ дляLediBlac
Камера очень классная, рекомендую.
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.2,887.24 | Xiaomi 360 ° умная домашняя камера безопасности Mi PTZ 2K веб-камера 1296P 3 мегапикселя AI датчик обнаружения человека веб-камера ночного видения работает с Miji
Тётя Хрюша• 21 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Мячик пока никто не выиграл) Я сижу в большом чате по али, там хвастаются выигрышами)
дайте ссылку на чат пжл
тоже хочу быть в курсе шары с али
Сиренькая• 14 июля 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот мои последние покупки, готовлюсь к морю, наконец-то, еще лифчик шелковый едет под костюм
А можно ссылку на браслет?
Все будет, но потом• 14 июля 2024
Ответ дляСиренькая
А можно ссылку на браслет?
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.75.31 | Женский браслет в богемном стиле, браслет с подвеской в виде ракушки, искусственного жемчуга, морской звезды, пляжные браслеты, бижутерия для подарка на день рождения
Сиренькая• 14 июля 2024
Из последних покупок.
Настольное мусорное ведёрко небольшое с датчиком движения. Открывается сама крашка. Ещё не получила, жду
Средство для снятия гель-лак. Моя любовь, беру уже не первый раз. Брала разные на Али, но снимает великолепно именно это.
Контейнер для вонючки от комаров. Хорошая вещь. Металл тонкий, но зато можно закрыть крышечкой, пепел падает на дно и никуда не разлетается, выглядит очень культурно. Если есть маленькие дети, то меньше переживаний, что руками влезет в горячее.