Та легко!• 20 июня 2024
Сколько надо по весу продуктов для плова в 12 л котелке и хватит на 12 человек
Этого количества ?
Сколько надо риса ,морквы ,лука , грибов вешенок и гомилок 12 всем по одной норм или по 2? Котелок на вид 12 -15 л .
Та легко!
• 20 июня 2024
Ответ дляДюймовочка
И это месиво вы гордо именуете плов?!
На костре плов это будет
Та легко!
• 20 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
О, всё же решили ДР на природе праздновать?
Шурпу на следующий день никто не захочет завтракать ,а плов с удовольствием подогреют
Муркошечка• 20 июня 2024
Просто не празднуйте Вы свой ДР в этом году, да и всё.. Плов с шампанским будет так же сочетаться, как и с кашей на костре...
Дюймовочка• 20 июня 2024
Ответ дляТа легко!
На костре плов это будет
Правда? А пловом, это нечто, из за костра или казана будет называться?
Дюймовочка• 20 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ой, это не первая серия? Я не в теме
Відкушу все що стирчить• 20 июня 2024
Ответ дляДюймовочка
Ой, это не первая серия? Я не в теме
Ага,серия ’Как максимально сэкономить на ДР’🤣
Дюймовочка• 20 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это начало было пару дней назад? Где автор хочет в 1000 на 12 человек уложиться?
Відкушу все що стирчить• 20 июня 2024
Ответ дляДюймовочка
Да-да,оно самое
Анонім Завгосп• 20 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да-да,оно самое
То ще й на 2 дні гулянка?))
Відкушу все що стирчить• 20 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
То ще й на 2 дні гулянка?))
И вложиться в 1000 на всё)
Та легко!
• 20 июня 2024
Будут ответы по теме ????? У меня времени нет здесь сидеть ни о чем
Лупаю цю скелю• 20 июня 2024
12 літрів плову на 12 людей. Виходить по літрі плову на особу. Об’їстися можна. А крім плову ще щось буде в меню?
Не виправдовуюсь• 20 июня 2024
Та блин, в Варусе шашлык готовый 150 грн/кг плюс те же гомилки замариновать. Овощи: помидор, огурец , кабачок и молодая картошка с укропчиком.
Рисовую кашу и суп можно и дома поесть. Думать, что с гомилок может быть вкусный плов и шурпа это трындец как глупо.
Лучше уменьшить количество гостей, чем кормить непонятно чем
Муркошечка• 20 июня 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Шампанское было у автора...
Не заздріть тьоті• 20 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Они все скинулись на подарок. Уменьшить гостей не получится) прийдется уменьшать еду)))
Відкушу все що стирчить• 20 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нельзя количество гостей уменьшить,там всё посчитано-сколько подарят
Не заздріть тьоті• 20 июня 2024
Ответ дляМуркошечка
Шампанское было у автора...
Бутылка на 12 душ)
Лупаю цю скелю• 20 июня 2024
Плов то можна зварити, але з гомілок плов так собі. Та й відро плову з´їсти з шампанським, таке собі задоволення))
Лупаю цю скелю• 20 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Бутылка на 12 душ)
То вже краще самогону))
Анонім Завгосп• 20 июня 2024
Ответ дляТа легко!
Та ви шо!
Не виправдовуюсь• 20 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Увеличить бюджет в 2 раза и не парить мозги (если есть они, конечно)
Не насиловать людей кашами и костями. Вы сами в такую жару едите такое?
Не заздріть тьоті• 20 июня 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
То вже краще самогону))
Его не подарят)
Та легко!
• 20 июня 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
И грибы вешенки . очень вкусно.
Леді Душка• 20 июня 2024
Ответ дляТа легко!
Ух тыж бляхтыж, 12 гомилок, это как на 2 дня делить на 12 человек?