Джонсонюк• 20 июня 2024
А есть такие духи для девушки,с которыми не прогадаешь?
Хочу сделать подарок,духи не попсовые хочу, возможно нишу..но до 200уе. Но и не из запахов кожи,смолы,больницы и асфальта. Что-то нежное вкусное,не удушающее,запоминающиеся 😊
Джонсонюк
• 20 июня 2024
Ответ дляПоміркована думка
200 долл имеют прекрасный запах. Нежны и не удушающие
Это должен быть подарок и не на день рождения)
Шкідлива молекула• 20 июня 2024
Майже всім подобаються (але без ’характеру’ типу Кірке), на кожен день
Аль де Барановна• 20 июня 2024
Представляю.
Дарят мне невообразимо неделе, и вкусное , как буль гум, ценой 200 Долл. Расстройство века, мля(
Просериарила молодость• 20 июня 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Kilian Roses On Ice
Одни из моих любимых, но они точно не понравятся абсолютно всем.
Более беспроигрышный тогда gggb kilian - нет ни странных нот, не унисекс, женственный цветочный аромат. Но дороже 200€
ГугелП@лАмался• 20 июня 2024
Ответ дляАль де Барановна
Представляю.
Сами хоть поняли, что написали?
Стервочка• 20 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Жесть,а не порада
Море_море_я_скучаю• 20 июня 2024
Нет парфюма, который бы нравился всем. Могу лишь посоветовать те, которые нейтрально нравятся большинству, отсеив слишком дорогие и не подходящие под ваши уточнения.
Ex Nihilo Lust in Paradise
Annick Goutal Petite Cherie
Atkinsons Jasmine in Tangerine
Martine Micallef Ananda
Terry de Gunzburg Fruit Defendu
The Different Company Pure eVe
Ex Nihilo Lust in Paradise
Annick Goutal Petite Cherie
Atkinsons Jasmine in Tangerine
Martine Micallef Ananda
Terry de Gunzburg Fruit Defendu
The Different Company Pure eVe
Янка-угомонись• 20 июня 2024
Не выпендривайтесь, берите самые хитовые в вашем регионе,что то типа туфли Эрера или мишки Москино. Они красивые. Зайдите в любой парфюмерный и дамы вам все расскажут.
Панна Кота• 21 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ex Nihilo Lust in Paradise
Annick Goutal Petite Cherie
Atkinsons Jasmine in Tangerine
Martine Micallef Ananda
Terry de Gunzburg Fruit Defendu
The Different Company Pure eVe
Ex Nihilo Lust in Paradise
Annick Goutal Petite Cherie
Atkinsons Jasmine in Tangerine
Martine Micallef Ananda
Terry de Gunzburg Fruit Defendu
The Different Company Pure eVe
Голосую за The Different Company Pure eVe - ніжність, витонченість і милота!