Удачная• 28 февраля 2014

ТЦ Караван Харьков

Девочки-харьковчанки, подскажите как с южного жд вокзала добраться до ТЦ Караван, спасибо
Малая еще та• 28 февраля 2014
на метро до героев труда
Прячусь от Всех• 28 февраля 2014
на метро со станции южд до станции советская, перейти на исторический музей и до станции героев труда.
автор Удачная • 28 февраля 2014
Спасибо
Yelenashiyan 1971• 28 февраля 2014
С Южного вокзала едете на метро до Советской и пересаживаетесь на салтовскую линию Исторический музей,а потом до конечной - Героев труда.
Аноним_582• 28 февраля 2014
Может, кто маршрутку подскажет, я не в курсе. Напишу по метро.

На метро можно до Советской, потом перейти на Салтовскую линию - Исторический музей и там до конечной - Героев Труда. Выйти из последнего вагона направо из стеклянных дверей и направо из выхода метро, перейти дорогу и пройтись метров 500 до Каравана или подъехать на маршрутке в ту сторону 1 остановку.
katie-k• 28 февраля 2014
на метро
NastSky• 28 февраля 2014
Девочки от метро мне кажется человеку будет трудно сориентироваться, мне кажется ходила маршрутка прямая от вокзала, но точно не скажу
автор Удачная • 28 февраля 2014
Девочки, спасибо, чтобы я без вас делала...
Ло Шарик• 28 февраля 2014
Схема линий Харьковского метро

http://gortransport.kharkov.ua/photobase/2926/
автор Удачная • 28 февраля 2014
Ответ дляNastSky
Да, Вы абсолютно правы, для меня это сложновато, но постараюсь хотя бы в метро не потеряться
Аноним_551• 28 февраля 2014
http://wikiroutes.info/kharkov