Доктор Хаос• 21 июня 2024

Якщо є мова ворога, тоді має бути національність ворога, так?

Результат:
вже голосів: 85
50 (58.82%) Ні
28 (32.94%) Так
7 (8.24%) Не знаю
Коли мовчу- приємна жінка• 21 июня 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ваша мама чистых кровей будет?
Конечно нет😂

Млинець Мій• 21 июня 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Конечно нет😂
Тогда о чем речь?
Завжди недо...• 21 июня 2024
К вопросу автора.
75В• 21 июня 2024
Ответ дляМлинець Мій
Они все -граждане Украины, а не украинцы. А граждане Украины могут быть какой угодно национальности, все зависит исключительно от самоидентификации
Тысячи иностранцев получают украинское гражданство, продолжая говорить на родном, абсолютно не украинском, языке!
Альдебаран• 21 июня 2024
Какая на фиг национальность? На востоке, где больше всего русскоязычных, вряд ли найдешь семью, где все были бы украиноязычные или русскоязычные, все украиноязычные и русскоязычные переженились давно, многие билингвы. Вообще, если вы китайского младенца усыновите, то его родной язык будет украинский, вы же китайскому с детства его не научите, но по национальности он украинцем не станет, станет гражданином Украины. Проблема языка существует на западе страны, на востоке каждый говорит как хочет и все друг друга понимают. А что касается языка агрессора, у нас другой диалект и другой говор. А если бы и не был другой, из за каждого шизофреника язык менять?
Kidstaff Bot• 21 июня 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Success2013• 21 июня 2024
А статью 10 Конституции почитать,не?

МаргаритаЛьвовна• 21 июня 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У родителей в св-ве о рождении еще есть
интересно, а как раньше определялась национальность ребенка, если у родителей была разная нац-ть? по договоренности? по отцу?
Star39• 21 июня 2024
у языка нет ни друзей, ни врагов, а все национальности условны
df364tye3• 21 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
у вас був колега, плохо закінчив в 1945-му
все повторяется ,,,
bibizyana• 21 июня 2024
Многие украиномовни ведут себя как фашистки - это правда.
Bejza• 21 июня 2024
Ответ дляSuccess2013
А статью 10 Конституции почитать,не?
Ви б так українську захищали на кацапії, як в Україні за кацапську опу рвете
Семицветка• 21 июня 2024
Опять 25))))
Елена1265• 21 июня 2024
Ответ дляМлинець Мій
Тогда о чем речь?
То был сарказм
Семицветка• 21 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мовносрач?
Вчера ж не получился
Success2013• 21 июня 2024
Ответ дляBejza
У вас с головушкой плохо?Есть Конституция,и точка.Я констатирую факт,опу рвёте вы.Марафон как раз и рассчитан на таких,как вы.
Тетьяна с Вол. обл.• 21 июня 2024
Ответ дляТА7НЯ7
а цыгане не знающие украинского а только романский но живут с укр паспортами ????? разве неукраинцы?)))))
Цигани неучі , не вчитися, не працювати. По них не рівняйтеся
bibizyana• 21 июня 2024
И вообще на мовносрач уже никто НАКОНЕЦ-ТО не ведется. Так…одинокие особи . Пора что-то новое думать. Ситуация из под контроля выходит …😂
Bejza• 21 июня 2024
Ответ дляSuccess2013
Ви свої методички про марафони будете ще довго юзати, дамбілі бамбасс, марафон... зазвичай сепарам дуже болить коли за їх рашистький тут зачіпають, ви можете його констатувати як хотіти, рашисти, кацапи- фашисти, мова їх фашистька, можете ще щось добаваити, якщо пропустила

Каллипсо• 21 июня 2024
Ответ дляТА7НЯ7
автор забыла про жителей берегово? их к мадярам отнести и отобрать паспорта?
О, я была в Берегово прошлым летом. Немногие там знают украинский, только сфера обслуживания. А между собой говорят на таком, фиг поймёшь
Каллипсо• 21 июня 2024
Ответ дляBejza
Там выше про вашего коллегу нациста писали. Вы тоже такая нацистка?
Каллипсо• 21 июня 2024
Арийская раса, немецкий язык. Блин, как похоже, реально одна методичка,только изменена немного
Bejza• 21 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Тільки що стосується кацапів, ви яких будете?
Каллипсо• 21 июня 2024
Ответ дляBejza
Нацистка, кыш )
Каллипсо• 21 июня 2024
Ответ дляBejza
Я русскоговорящая украинка из Харькова
Success2013• 21 июня 2024
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Success2013• 21 июня 2024
Ответ дляBejza
Военному русскоязычному,который на фронте 2,5 года тоже так гавкать будете?
Bejza• 21 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Я русскоговорящая украинка из Харькова
Мова про кацапів чому вас так торкнула?
Bejza• 21 июня 2024
Ответ дляSuccess2013
Удалено администрацией...
Мені потрібен психіатр, щоб тут писати про грьобаних сепарів, чи чому я ненавиджу русню? Ви кого захищаєте, срану русню?
Bejza• 21 июня 2024
Ответ дляSuccess2013
Для вас рускогаварящій і кацап= одне й те саме, тобто, ви те ж кацапка?