Курочка-чубаточка• 21 июня 2024

В какое время лучше принимать кок? Утром или вечером?

Вы помимо кок принимаете доп.витамины ?
Света С Приветом• 21 июня 2024
На скільки я памʼятаю, то краще ввечері. Але я пʼю зранку, бо якщо забула, то є час прийняти. А якщо заснути, то проблемніше((
долой_лама• 21 июня 2024
Я вечером
Сама купляю квіти• 21 июня 2024
Я приймала ввечері, бо так менше від них нудило. Так лікар радила.
Приймала в один час.
Не сподобалося.
тянитолкайка• 21 июня 2024
Загальні рекомендації - ввечері. По-перше при пропуску скоріш за все проходить менше 12 годин і зранку можна випити пропущену. Та як вірно написали вище, краще та легше проходить період адаптації. Але якщо вам зручно приймати вранці, то можна і так
Я лікар і сама маю досвід прийому більше 10 років
Цветов Мне срочно• 21 июня 2024
Вибачте, що влізла в Вашу тему, може хтось знає: мені теж вперше призначили і першу таблетку треба пити в перший день міс, а я забула спитати, як рахувати, якщо в мене завжди перед міс ще 3 дні якась фігня ледве помітна, навіть виділенням не назвеш, бо ледве-ледве.. То коли ту першу таблетку приймати, коли я бачу цю фігню , чи коли реально кров ?
автор Курочка-чубаточка • 21 июня 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Хороший вопрос, но к сожалению,не отвечу Вам - не знаю, напишите коменту тянитолкайка выше ,(’ответить’),может она Вам поможет
У Вас эндометриоз?
Цветов Мне срочно• 21 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
У Вас эндометриоз?
Спасибо, я наверное вернусь к гинекологу и спрошу, потому что на счёт эндометриоза тоже не спросила, а я знаю ведь что с такими симптомами может быть. Просто по анализам было всё ок, она выписала контрацептивы и я на радостях быстро убежала .
Котя_люлю• 21 июня 2024
Я п´ю зранку, щоб добре поснідати, а не на голодний шлунок. Це десь 7 ранку
автор Курочка-чубаточка • 21 июня 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А какие кок вам выписали?
Яйцеголовая• 21 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Подскажите как врач, пожалуйста: если от Мирены были побочки, сняла, от КОК тоже подобное можно ожидать? Гормон тот же..
долой_лама• 22 июня 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
В первый день обильных выделений
тянитолкайка• 22 июня 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Важко сказати, треба розуміти які саме побічні реакції були на Мірені?
Цветов Мне срочно• 22 июня 2024
Ответ длядолой_лама
В первый день обильных выделений
Дякую!!
Цветов Мне срочно• 22 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
А какие кок вам выписали?
Мне вообще дали бесплатно, им гуманитарку привезли, надеюсь, они действительно хорошие, как гинеколог сказал, а не надо сплавить. Потом , сказала, когда закончатся, она выпишет что-то похожее, потому что их у нас не купить.
автор Курочка-чубаточка • 22 июня 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вы начали их принимать ? Просто переходить с кок на кок это тоже стресс, вдруг они вам зайдут и не будет побочек и потом новая пачка другого препарата уже с побочками, либо наоборот, просто скакать с одних гормонов на другие так себе развлечение.Если бы их привозили на постоянной основе, было б хорошо.
Цветов Мне срочно• 23 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, я это тоже понимаю, ещё не начала, гинеколог сказала что их периодически привозят и может ещё привезут. Ещё думаю..с другой стороны сейчас с деньгами не очень, а тут бесплатно на полгода дали..
Яйцеголовая• 28 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Был высокий пульс, тревога, плохой сон, судороги в ногах