Апрель Ивановна• 21 июня 2024

Делимся фильмами

Кто, что посмотрел интересное
Горлаю зрання• 21 июня 2024
Падение дома Ашеров.

Вподобайден• 21 июня 2024
Я посмотрела сериал Дрянь. Слегка перебор феминизма, ну т е мне не близка была главная героиня в попытках найти себе секс, все равно какой, но в остальном не плохо, достаточно остроумно
Вподобайден• 21 июня 2024
Еще «разговоры с друзьями». Было заявлено что он похож на Нормальные люди. Но люди мне ооочень понравились, даже пересматривала, а этот может и похож в исполнении, но по смыслу - вообще не понравился, все со всеми спят и ранят друг друга, мечта психотерапевта😏
Стервочка• 21 июня 2024
Смотрела сказку-фантастику, постапокалипсис. Сериал Сладкоежка) Если хочется чего-то более лайтового без квот и т.д., то можно смотреть)
Бува і таке• 21 июня 2024
Филомена. Хороший и печальный фильм.
bespe4na_mavpa• 21 июня 2024
Фуриозу вчера начали, очень зрелищно.

Одну жизнь смотрела, татуировщика не досмотрела, интерес вроде не пропал, но хочется чего-то иного
Эта_Шикарна)• 21 июня 2024
Материнский инстинкт 2024 очень понравился
Метелик• 21 июня 2024
Татуировщик шикарный
Стефанія• 21 июня 2024
Ответ дляСтервочка
А он завершен уже? Все сезоны/серии есть?

Стервочка• 21 июня 2024
Ответ дляСтефанія
Да, там 3 сезона. Он такой чуть детский, но норм, если сильно не придираться, несоответствий меньше чем в Бриджертонах))
Патриоточка• 21 июня 2024
Задача трех тел от нетфликс, для любителей НФ
df364tye3• 21 июня 2024
мосгаз метроном
Патриоточка• 21 июня 2024
Вчера на байкеров в кино ходила, вполне можно помедитировать с попкорном)
ТАЗератти• 21 июня 2024
Министерство неджентльменских дел (2024). Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Генри Кавилл, Кэри Элвес, Алан Ричсон.
Очень очень приятно смотреть.
Не зви чайна• 21 июня 2024
Я начинаю дом дракона смотреть второй сезон,
bespe4na_mavpa• 21 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Харди на постере такой старый, боже летит время
Тишком нишком• 21 июня 2024
Ответ дляМетелик
Татуировщик шикарный
3 серии посмотрела и все. Не идет. Стоит мучаться?
rivara• 21 июня 2024
Гнев вчера смотрела. Чем то напомнило Леона киллера. Хороший фильм
Irisha obuv• 21 июня 2024
Посмотрела недавно сериал корейский - The 8 Show: выживи и разбогатей / Шоу восьми
Очень прикольный оказался, в конце намудрили конечно, но очень динамичный, посмотрела за три дня все серии

Впораюсь зі всим• 21 июня 2024
Смотрю В поисках капитана Гранта) Сказали, там среди персонажей есть Марко Вовчок. Стало интересно)
Не рахую, а вважаю• 21 июня 2024
Плету интриги• 22 июня 2024
Дякую за тему, дивлюсь ’Диявол в деталях’