Бяки-козяки• 21 июня 2024
Как с нашими зарплатами покупать новые машины?
Вот интересно, как люди с нашими небольшими мягко говоря зарплатами (8000-20000 грн) покупают новые автомобили?
Могу еще понять, что можно за пару троку лет отложить денюшку на старенькую иномарку, но вот чтобы купить даже самую дешевую, но новую машину - нет.
Но достаточно много людей покупают новые. Откуда деньги?
А вы как думаете, как с нашими зарплатами можно покупать новые машины?
Угги_в_горошек• 21 июня 2024
Ніяк
Купують люди, які не обмежені зп 8000-20000 грн
Це ж очевидно
Бяки-козяки
• 21 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У нас доход, а не зп, с этого и покупаем
И какой же должен быть доход что купить машину допустим за 15000 долларов?
Свідок Перемоги• 21 июня 2024
Никак не купить , у меня ЗП 10 тысяч ,из кредитки не вылажу .
Страшно уже смотреть на баланс.
Питание очень экономное ,одежда секонд 🥺
Страшно уже смотреть на баланс.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
15 тысяч долларов?
Это какая-то очень старая машина))
дякую аж підскакую• 21 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Зависит от того, сколько не машину копить - полгода, год, больше
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
с такими зп не покупают))
а средняя на минуточку около 15
30 тысяч считается шикарной, честно заработанной за и то с нее как купить не понятно
Бяки-козяки
• 21 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
15 тысяч долларов?
Это какая-то очень старая машина))
Это новый китаец с салона.
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
15 тысяч долларов?
Это какая-то очень старая машина))
да, мы за 14 купили 2016 Ниссан
Новую не возможно за такие деньги купить
Тоска в носках• 21 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
с 2 тыс у.е. спокойно за год насобирать 15. На 800 жить, остальное откладывать. можно с тыс 3 года собирать по чуть-чуть...на 500 жить, 500 откладывать
Виправлялочка• 21 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Від 1000$ і вище. Машину не тільки треба купити, а ще й утримувати. Із ЗП 500$ щоб утримувати авто - доведеться відмовляти собі у найпростішому.
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
2тыс евро - это что 15 тыс гривен?
тема что про зп в 80 тысяч гривен?
Чу Ча• 21 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Я с зп 35-40 тыс откладываю 500 дол, через 2,5 года будет такая сумма, а если вдвоем откладывают то еще меньше
Королева спама• 21 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Чоловік мені купив машину за 16 тисяч за 4 місяці, дохід по мірках Києва невеликий, по мірках порадниці ми взагалі ніщєброди))))
Стрекозей• 21 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
откуда деньги? хм. с 90х в арендованном ангаре трамвайного управление открыл отец литейное производство, потом пропарочные камеры и запустил шлакоблочный цех, потом завод с полной закрытой цепью. Вот год назад ’ливарню’ запустил, 200 рабочих мест.... пашем как загнанные пони, машину в салоне купила 19.02.2022г. (примерно 24 тыс.)
Тоска в носках• 21 июня 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
2тыс евро - это что 15 тыс гривен?
тема что про зп в 80 тысяч гривен?
вы вообще видите на какой именно вопрос я ответила?)) на вопрос ’с какой зп можно купить авто за 15 тыс’ !
Карамелька• 21 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Упало наследство, вот и купили
Майданщица• 21 июня 2024
В той же Германии вы с обычной зп тоже не разгонитесь особо на авто если не в кредит, например или не древнее бу
Виправлялочка• 21 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
15 тысяч долларов?
Это какая-то очень старая машина))
Француз або Кореєць до пʼяти років у бідній комплектації цілком може бути.
Упругая попка• 21 июня 2024
Купують ті, що крадуть. Це очевидно, як Божий день. Ще повірю, що айтішники можуть назбирати. Решта - крадуть.
Карамелька• 21 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Страшно уже смотреть на баланс.
Сколько минуса?
У меня минус 15 тыс на двух картах
Свекруховна• 21 июня 2024
У этих людей другие зп😁, ну или родитеши помогают, знаю очень много таких семей, которых родители чуть ли не содержат полностью
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Хорошая защитная реакция мозга, все, чего я, порядочная женщина, не могу достичь - наворовано))))
Виправлялочка• 21 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
Це який дохід по мірках Києва невеликий? Ви в Києві ніколи не були?