ПодругаМужа• 22 июня 2024

Вагітність, викидень

Чи може на 6 тижні викидень бути природнім , і лікуватись таблетками без хірургічної участі?
Потішаюся• 22 июня 2024
Так быстро?
Вместо того, чтобы темы клепать- к доктору идите

Омлетик• 22 июня 2024
Йдіть в лікарню, з цим не гадають.
Не гавкаю- но охраняю• 22 июня 2024
Їдьте в приймальне вже.
Стрекозей• 22 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
Так быстро?
Ну что вы в самом деле! Тут гораздо лучше знают, даже дистанционно.
Смячиком• 22 июня 2024
Я бы на всякий случай сделала УЗИ, чтобы посмотреть что все вышло, чтобы не было воспаления. А если не вышло- то почистить у гинеколога.
Смайлик• 22 июня 2024
Может. У меня так было. Но Вы же не знаете выкидыш или нет. Вам надо к врачу, сделать узи.
Як ухурделю• 22 июня 2024
У мене на 8 чи 9 тижні був викидень. Нічого не приймала і не чистили, все ок. 2 дітей після того
Свята• 22 июня 2024
Может. Но может и не выйти и начать в матке воспалительный процесс с будущим бесплодием
Витворунка• 22 июня 2024
Я написала к врачу, вторая дописала, само выйдет, вот автор и ждёт и это первая беременность, я б уже как 3 часа была б у врача

Весёлая морковка• 22 июня 2024
Ви уже в лікарні?