Г@Л@В@ломка• 22 июня 2024
Научите делать вкусный салат из капусты.
Девочки, нужна помощь.
Готовлю вообще-то хорошо. Но есть 2 простых блюда, которые готовить вкусно не умею. Это тушеная картошка и салат из капусты. Получается у меня неплохо, но я знаю, что бывает лучше.
Так вот, такой простой салат из капусты (ну там зелень, огурцы и т.д.) у меня никак очень вкусным не получается. Научите, как правильно его готовить.
Всем спасибо!
Г@Л@В@ломка
• 22 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
Тема с солянкой не зашла? Жаль.
То не моя. Но вдохновила))
Прибираю щодня• 22 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
Тема с солянкой не зашла? Жаль.
Эх, все-таки прийдется идти готовить детям завтрак))) а я уже приготовилась наблюдать битву титанов соляночных 😅
Жена сантехника• 22 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Наверное Боженька решил сжалиться над вашими голодными детьми
Добрая свекровь• 22 июня 2024
У меня очень вкусный рецепт, есть два секрета
1) Капусту нужно помять руками
2) в заправке помимо соли и олии должен быть сахар и уксус по 1 ст ложке
Остальное не важно, можно добавлять помидоры, огурцы лук, а можно вообще ничего не добавлять, главное соблюдать эти два правила
1) Капусту нужно помять руками
Г@Л@В@ломка
• 22 июня 2024
Ответ дляДобрая свекровь
1) Капусту нужно помять руками
Спасибо, так и делаю. Но муж говорит, раньше в столовке вкуснее готовили))
Підмітайло• 22 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Невдячний
Жена сантехника• 22 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он шо, у вас бессмертный?!
Роза в вазі• 22 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Раньше он был молод, это ностальгия как у бабушек по ссср))
НашлаПерепискуМужа• 22 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Летом добавляю красный сладкий перец.
Еще люблю пару вареных яиц порезать.
Но, соль, сахар, лимонный сок/уксус обязательно .
Заправляю масло, сметана, майонез. Иногда все сразу🤭
Еще люблю пару вареных яиц порезать.
vitamin-bd22• 22 июня 2024
секрет в нарезке капусты. но я ее не умею резать и использую терку . терка специальной стороной там где 3 длинных отверстия
Котики-муркотики• 22 июня 2024
Ответ дляДобрая свекровь
1) Капусту нужно помять руками
Сахар никогда не добавляю
Но помять, да
Даже молодую мну и шинкую тоненько
И заправку делаю из сметаны часто
Огурец в такой салат, редиску и укропчик
Но помять, да
Даже молодую мну и шинкую тоненько
И заправку делаю из сметаны часто
Г@Л@В@ломка
• 22 июня 2024
Ответ дляvitamin-bd22
В смысле меленько? Может быть, я тоже не умею мелко нарезать.
Тектологиня 80lv• 22 июня 2024
Посмотрите в ютубе.
Чтобы был вкусным, необходимо добавить уксус и сахар. Капусту слегка перемять с солью.
Салат такой можно сделать с огурчиками или с морковкой. С укропом. Заправить растительным маслом.
Котики-муркотики• 22 июня 2024
В смысле, как волосинка
Молодую тогда можно и не мять, хрустит лучше
барабанщица• 22 июня 2024
А чому ніхто не возмущається, що оцет, який оцет, ви що, оцет це отрута!!!!!! Ааааааа
Добро с Кулаками• 22 июня 2024
Мені ніколи виготовляти салати. та й не дуде люблю їх. Відрізала всім по шматку капусти - й чудово їдять. Нічим заправляти зайвим не потрібно. Капуста сама по собі смачна
Крошка Енот• 22 июня 2024
Ответ дляvitamin-bd22
Еще прикол ко режется капуста ножом для чистки овощей ) реально
Крошка Енот• 22 июня 2024
Ответ длябарабанщица
Я не даю руки иільки сіль помʼята і тонко нарізана капуста, але як хто любить то вам шо не пофіг
Крошка Енот• 22 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ви здивуєтесь . Але отака штука капусту робить тонюсінькою і дуже швидко ріже
Нафаня Маня• 22 июня 2024
Ответ длябарабанщица
Так оцет різний. Я користуюся яблучним. Можна винний.
Г@Л@В@ломка
• 22 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо, есть такая, попробую ей нарезать.
Ирина-bbd0• 22 июня 2024
Автор.а попробуйте салат...
Капусту нашинковать.туда лук репчатый много.морковку потереть.перец болгарский щедро.соль прилично.сахара прилично и утрамбовать в банку. Добавить уксус.потрусить банку.чтобы уксус распределился
И в холодильник минимум на сутки
Сори.но пропорции не могу сказать.я на глаз делаю
Но капуста не молодая должна быть
Мои все любят
И в холодильник минимум на сутки
Но капуста не молодая должна быть
Мои все любят
Г@Л@В@ломка
• 22 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Автор.а попробуйте салат...
И в холодильник минимум на сутки
Но капуста не молодая должна быть
Мои все любят
И в холодильник минимум на сутки
Но капуста не молодая должна быть
Мои все любят
Спасибо, такой осенью делаем. Но его дети не едят, там лук и перец. Но действительно, получается вкусно.
Ирина-bbd0• 22 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А мужу чего именно в Вашем салате не хватает?
Кислинки.соли? Може олії домашньої?