Первый раз за все это время . Я смотрела в окно и там было море и что то взрывалось в нем и я пряталась в квартире и и одновременно радовалась и кричала «!»это российские корабли взрывают!» это победа !» и во сне было такое приятное ощущение что мы их Наказываем . Хотя может это просто информация в мозгах отложилась что мы уже половина их флота угробили , не имя флот . Это Гениально же . Мы победим этих тупорылых животных и рабов обязательно ! Мы Европейцы а они рабская средневековая Орда с примитивным вооружением . НАТО приняло решение мочить кровавого упыря и ничтожества Путина ( вы ещё увидите его обосранные ботексное е@ ло в последние моменты его жизнь , это будет смертушка Каддафи его кореша и его самый страшный кошмар ))) . Украина победит в этом году ? Мой вопрос - ДА , в том или другом варианте . Во всяком случае все оккупированные территории с 22 года мы отобьем + заберём Крым .,это и будет Победа . Про то что заберём ДНР пока не уверена . Но если начнёт сыпаться путинский режим , тогда и Донбасс Украине отойдет
Результат:
вже голосів:
67 (76.14%)
пока не вижу победы
21 (23.86%)
Украина победит в 24
Nataliiazp• 22 июня 2024
Давайте мы все свои сны будем сюда писать😀 иногда такой бред снится, что на голову не натянешь😀
Popeye the Sailor• 22 июня 2024
,,Мы победим этих тупорылых животных и рабов обязательно ! Мы Европейцы а они рабская средневековая Орда с примитивным вооружением ,,- это на марафоне до сих пор такое вещают? Даже для рыбок гуппи - перебор
Ответ дляPopeye the Sailor
Так а чого ви його не дивитись. Люди стараються надриваються, а ви отак бездушно.
Ответ дляNataliiazp
Я и без сна чувствую что Украина победит в этом году
Ответ дляPopeye the Sailor
Я Марвфон смотрела только в самом начале войны . И я не понимаю такого сарказма с официальным источникам , вы бы хотели чтобы там кричали « Давайте сдадимся хулу»? Я смотрю в ютубе военных экспертов , читаю новости мировые , анализирую … в отличии от рыбок Гупий которые не умеют анализировать и смотреть на Историю которые творится прям перед глазами
Ответ дляmymoly
Рахе хочешь сдаться ? Или как ?
Ответ дляВся такая в белом
А мне однажды приснилось,что шойгу повесили свои же.
Да так и будет конечно ))) Я удивляюсь людям которые а этом сомневаются . Может Щрйгу буквально и не повесят , но он точно не жилец , его убьют . И память как у рыбок Гупии у тех кто забыл уже как Пригожина убили ( я не вам сейчас, а комментатору выше
Ответ дляmymoly
Угу саме 31грудня 2024року
Вы про что ? Эта дата давно прошла
Ответ дляJimson
Нашему подъезду передадут контрольный пакет акций ’Норильского Никеля’?
???
Ответ дляMarinamariana
???
Вы знаете, мы люди простые на Роснефть и Газпром не претендуем, но и своего не упустим. Когда нашему подъезду передадут ’Норильский Никель’? Понимаете, сразу же после победы начнется дележ материальных активов побежденного. Мы еще год назад заявили свои права на вышеозначенный объект.
Popeye the Sailor• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Я бы хотела, чтобы средства выделяемые на марафон( пропаганду) направлялись на закупку необходимого на фронт. Чтобы не пипились деньги на великому крадівництві ( посмотрите бигус о восстановлении, например, на освобожденной части Херсонской области).
’Многие в лагере Зеленского в частных разговорах утверждают, что, хотя коррупция остается проблемой, антикоррупционные усилия будут отвлекать от того, что, по их мнению, должно быть главным: победы над Россией’, - пишет WP.
Лично вы, правда считаете, что мы воюем с глупой армией? Правда думаете, что у них ,,средневековое вооружение,,? Что они ,,рабы,,?
Как лично вы относитесь к тому, что происходит сейчас у нас в стране? Что думаете о бусиках незламности?
Ответ дляJimson
Но но но. Ви не претендуєте, а ми не пАбрезгуємо
Великі гроші, великі клопоти. Ми готові задовольнятися малим, на чіабату вистачить (свіженьку, прямо з Риму, ранковим рейсом), та на ікорку з омарами, і на тому спасибі.
Ви б знали, як ми з сусідами сварилися за паї, один, зараза, такий мерзенний, все кішку нашу обділити хотів, ледве відгавкалися з нею напару
Nataliiazp• 22 июня 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Военные уже сколько говорят: не нужно их армию недооценивать. У них она разная, там и чмобики есть, и укомплектованные кадровые военные.
О, только встретилось в инете
22 июня: приметы и поверья
Если земляника поспела, то овес уже поздно сеять.
Много ягод – зима будет холодной.
Если погода хорошая, а муравьев почти не видно, то будет ненастье.
Стрижи и ласточки низко летают – к дождю.
Вороны часто кричат – жди осадков.
В пасмурный день пчелы в ульи не прячутся – дождя не будет.
Муравьи вокруг муравейника собрались – к погожему дню.
Сон с 21 на 22 июня пустой. А вот сновидение, увиденное днем 22 июня, сбудется через 5 лет.
Люди, родившиеся 22 июня, обладают большой силой. В качестве талисмана им следует носить агат и оникс
22 июня: приметы и поверья
Много ягод – зима будет холодной.
Вороны часто кричат – жди осадков.
Nataliiazp• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Хто такие рыбки гупии?😀
Виктория-1980• 22 июня 2024
Ответ дляNataliiazp
Хто такие рыбки гупии?😀
Это у автора в параллельной вселенной живность какая-то)
Семицветка• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы про что ? Эта дата давно прошла
В ваших прошлых темах я всё думала, что мне показалось
Нет, не показалось