Первый раз за все это время . Я смотрела в окно и там было море и что то взрывалось в нем и я пряталась в квартире и и одновременно радовалась и кричала «!»это российские корабли взрывают!» это победа !» и во сне было такое приятное ощущение что мы их Наказываем . Хотя может это просто информация в мозгах отложилась что мы уже половина их флота угробили , не имя флот . Это Гениально же . Мы победим этих тупорылых животных и рабов обязательно ! Мы Европейцы а они рабская средневековая Орда с примитивным вооружением . НАТО приняло решение мочить кровавого упыря и ничтожества Путина ( вы ещё увидите его обосранные ботексное е@ ло в последние моменты его жизнь , это будет смертушка Каддафи его кореша и его самый страшный кошмар ))) . Украина победит в этом году ? Мой вопрос - ДА , в том или другом варианте . Во всяком случае все оккупированные территории с 22 года мы отобьем + заберём Крым .,это и будет Победа . Про то что заберём ДНР пока не уверена . Но если начнёт сыпаться путинский режим , тогда и Донбасс Украине отойдет
Результат:
вже голосів:
67 (76.14%)
пока не вижу победы
21 (23.86%)
Украина победит в 24
Ответ дляJimson
Грудень = декабрь (12-й месяц), а не январь.
Да перепутала . Победа будет и раньше
Ответ дляPopeye the Sailor
Я бы хотела, чтобы средства выделяемые на марафон( пропаганду) направлялись на закупку необходимого на фронт. Чтобы не пипились деньги на великому крадівництві ( посмотрите бигус о восстановлении, например, на освобожденной части Херсонской области).
’Многие в лагере Зеленского в частных разговорах утверждают, что, хотя коррупция остается проблемой, антикоррупционные усилия будут отвлекать от того, что, по их мнению, должно быть главным: победы над Россией’, - пишет WP.
Лично вы, правда считаете, что мы воюем с глупой армией? Правда думаете, что у них ,,средневековое вооружение,,? Что они ,,рабы,,?
Как лично вы относитесь к тому, что происходит сейчас у нас в стране? Что думаете о бусиках незламности?
Я против коррупции в нашей стране , коррупционеров во время войны нужно вешать. Но я правда считаю что россияне рабы , а кто они по вашему ? Если по приказу своего царька пошли убивать своих родственников и бывших друзей в соседнюю страну . И да они слабые в военном плане , сколько готовились , сколько оружия и ничего не могут сделать с Украиной . Но даже ранее их фактически победили маленькая Чечня и Афганистан . Тупая агрессивная армия недолюдей кровожадных