Ну шо не так?• Изменено 22 июня 2024

Скільки заробляє грумер в європі?

Або у нас. Можливо у вас є тварини і користуєтесь послугами, або самі працювали / працюєте в цій сфері. Хочу навчитися щось робити руками, розглядаю цей варіант, не можу оцінити фінансову сторону, чи вігідна ця справа. Дякую за відповіді.
Незламна Україна• 22 июня 2024
Ну думаю не суперприбыльно. Учитывая что в салоне мойка собаки грн 700-800, это без стрижки, грумер в лучшем случае с них 300 получит.

автор Ну шо не так? • 22 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Вони більше самі на себе працюють, ну, я саме такий варіант для себе хочу
Незламна Україна• 22 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
Вы на дому не будете столько брать как салон. Какой смысл к вам тогда идти.
Майданщица• 22 июня 2024
Я несколько раз стригла свою собаку, надевала маску и даже через маску вся носоглотка была в шерсти, после чего, только к грумеру вожу.
Альдебаран• 23 июня 2024
За цвергшнауцера ми платимо 1000 грн. Мийка, трімінг, стрижка.
Це на дому. Київ.
Зоряний Шлях• 23 июня 2024
Ответ дляМайданщица
А как шерсть может попасть через маску??
Майданщица• 23 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Сама была в шоке, но она была везде, я несколько дней горло полоскала.