лаМпочка• 23 июня 2024
Подобається чоловік, але він бідний. Чи є перспективи?
35 років.
Дітей немає, одруженим не був.
Працює головним конструктором
Зарплата десь в районі тисячі доларів
Квартири немає, зйом.
Машини теж.
Я така сама
Хотілось би чоловіка хоча б з власною квартирою..
Дітей немає, одруженим не був.
Працює головним конструктором
Зарплата десь в районі тисячі доларів
Квартири немає, зйом.
Машини теж.
Я така сама
Вилами по воде• 23 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Для 25 років він вже старий
И бедный. В 25 девушек кружат исключительно миллионеры. Странно, что автор этого не знает. Может, ей 25 вчера исполнилось и миллионеры ещё не успели подъехать?
Вилами по воде• 23 июня 2024
Ответ дляЦідило правди
Какая юность в 25 лет?
Тшшшш, то пишут тетки 40+, для них юность!
Вилами по воде• 23 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
10 років різниці стає ввдчутно коли чоловікові 50+
60% разводов в стране, так что мало шансов, что они проживут вместе до его 50-ти
Вилами по воде• 23 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
А тепер відмінусуйте квартиру 10тис, квартплату 3тис. І поділіть на 3 людей. Це якщо дитина 1 народиться, а не двійня.
(40-10-3)/3=9тис
Це майже мінімум для існування. Про який «увереный средний класс» ви пишете
(40-10-3)/3=9тис
Забыли посчитать двух котов и помощь родителям!
Вилами по воде• 23 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Чоловік має бути або молодим і ви разом будуєте майбутнє, карʼєру і заробляєте кошти.
Або старшим, але вже з грошима.
Ваш старший, але без грошей.
Порахуйте, скільки років він буде збирати на власну квартиру. Ви готові народжувати в 50?
Або старшим, але вже з грошима.
Ваш старший, але без грошей.
40к стабильной зарплаты - это без денег?
Вилами по воде• 23 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
А з ким буде дитина? Чи вона теж з народження піде заробляти кошти?
3 года декрет, а не 18
Вилами по воде• 23 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Нарасхват - це як?
Я стабільно подобаюсь 2-5 чоловікам
И все готовы на вас жениться и содержать по-королевски?
Natalia505• 23 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Нарасхват - це як?
Я стабільно подобаюсь 2-5 чоловікам
Але ваша увага прикута, до ´бідного´ без житла, на десять років старшого чоловіка? Де логіка?
Бодіпозітівна• 23 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
якби кохали, то Вас не цікавив би ні його дохід, ні наявність власного житла.
Велика різниця віці . Якби було житло , ще можна розглядати компроміс, а так. Кажіть йому аравіберчик, бо Ви меркантильна, амбітна, Вам треба багато, а він лиш талановитий конструктор(і то можливо, бо ще варіант якийсь впливовий родич витягнув його на посаду )
У вас уж совсем наивные представления. Одно дело любовь, другое дело вместе жить и растить ребенка. Конечно чудесно выбирать между прокладками себе и яблоком ребёнку. Вот те, кто бездумно любит и не думает о будущем, обычно и оказываются в какой-то опе.
Наверняка• 23 июня 2024
Ответ дляСтильна штучка
Женщина не может сама заработать и отложить денег до того, как замуж выйдет и начнет рожать? Да и мужик тоже может отложить, и у семьи будет подушка безопасности. А потом - садик. Не все ж дома сидят
А нпвіщо тоді мужик якщо женщина отложила і користується грошима? Аби більше готувати ппибирати ?
Альдебаран• 23 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Для 25 років він вже старий
Какая глупость. Я познакомилась с мужем когда ему было 30. Я на 9 лет младше. Всю жизнь с ним как за каменной стеной. Ни дня не работала. Живу как сыр в масле. Хотя у меня до него был парень младше меня на полгода, 4 года встречались. Но это не то. Я хотела выйти замуж уже да состоявшегося человека чтоб ни за что не переживать . Да и интересно мне было с ним разговаривать на любую тему. 20 летний парень хоть и старался ради меня, и подарки, и отдыхи, и зарабатывал сам давно, но это все не то. Выбрала того кто старше
дама_из_декрета• 23 июня 2024
Ответ дляKittyK
Прошу прощения а для Шотландии 5000 фунтов это как для Украины 1000 долларов??? Вы глубоко ошибаетесь ибо в Шотландии это исключительные зарплаты. Столько получает финансовый директор международной компании например или очень хороший айтишник-тимлид. Вы точно в Шотландии?
Это, наверное, до налогообложения.
Альдебаран• 23 июня 2024
Ответ дляKittyK
Часто забывают указать сколько после налогов. А это насколько понимаю минус 40% примерно. Плюс не знаю как в Шотландии, но в Ирландии очень дорогая аренда
Ms. Анонимная• 23 июня 2024
Ответ дляАльдебаран
Так в цій парі немає принципу ’как за каменной стеной’.
Я теж з чоловіком, який старше , саме завдяки тому , що він забезпечив мені’как за каменной стєной’ (ні дня на орендні, ні єдиного кредиту тощо).
Для авторки хлопець просто черговий , стверджувати , що він бідний, при стабільному доході, ну так він не багатий, але самостійний і з стабільним доходом, хоча, щось малим для посади, ще й до того він молодий для посади гол.конструктора, хоча якщо вже гол конструктор, то змінити місце роботи на більш оплачуваного не складно, зараз на багатьох підприємствах середній вік конструкторських бюро 65+, і такі підприємства шукають молоді кадри
волосатое стекло• 23 июня 2024
Він вам вже не подобається, і зп то як одна з причин. Якби кохали повірте - було б пофіг на зп. Вас лякають що будете одна - не слухайте їх, головне бути повноцінною людиною, поважати в перше чергу себе і любити. А не шукати штани щоб було. Відчуваєте що не ваше, що хочете більшого - це нормально, і брати аби було - це в перше чергу від невпевненості в собі.
ЗновЗдоров• 23 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Мені 25
ого
а зач5м вам мужчина на 10 лет старше? хотите в 50 вдовой остаться?
волосатое стекло• 23 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Чого?
Я ЗАРАЗ його кохаю
Він мене
Що буде через декілька років - невідомо
Я ЗАРАЗ його кохаю
Він мене
Що буде через декілька років - невідомо
Коли кохають не виникає питань як у вас. Зустрічайтесь далі і все, задавайте йому питання, як збирається вас утримувати коли буде декрет,
волосатое стекло• 23 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Тобто кохати = жертвувати собою?))
Ні, таких питань просто не виникає.
Поліпривіт всім• 23 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Але я люблю цього
Тоді б і не запитували.
Або троляка.
Альдебаран• 23 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Когда я с мужем познакомилась, то у него уже была хорошая работа и послужной список, машина, которую он через год поменял на новенький Джип из салона, свозил меня за границу, рестораны постоянно, свое жилье. Хотя у меня тоже уже было свое. И вот с годами заработок только растет и работа все лучше и лучше. Тут надо смотреть на сколько перспективный. Но что даже машины нет, конечно не очень. Мой первую купил задолго до 30. Еще такой момент, что некоторых мужчин надо мотивировать что ли. Пока он один без женщины, то ему сильно много ничего не надо. А как я появилась, то заработок только вверх потому что у меня постоянные планы на все, которые требуют немалых вливаний. Может и этот мужчина автора захочет крутиться ради нее. Я бы повстречалась годик и посмотрела. Ей 25 и некуда спешить. Просто если встретится мужчина на 10 лет старше, уже состоявшийся, да без детей, то как по мне только лишь за возраст отбрасывать не стоит. Это ж не на 25 лет старше. Хотя ради денег и за таких выходят
Альдебаран• 23 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
ого
Вдовой остаться можно в любом возрасте. У мужа у родителей разница 8 лет. Папе его уже 82. Никто вдовой пока не остался ттт. А вот у меня на памяти случай как девочка вдовой осталась в 25, родила только ребенка, а муж утонул. На все воля Божья. Можно не вдовой остаться, а брошенной ради другой
Коник-стрибунець• 23 июня 2024
Ответ длялаМпочка
А я не хочу разом
Добрачное если при разводе не делится. Так что вы летите из его квартиры гола, боса и в веночке. С чем пришли, как говорится...
Позаземний розум• 23 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
На кожного! І скажу Вам так живе дуже багато проживаючих в Києві людей
Виживає.
Позаземний розум• 23 июня 2024
Ответ дляСтильна штучка
А жена должна на шее сидеть, потому шо, пардон, у нее писечка?
У нас дофига семейных мужиков зарабатывают 10 тыс, дай боже чтоб 15.
І шо це норм?(((
Язвочка• 23 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Це Київ
І що?
Ми з чоловіком отримуємо 80 разом
Нормально живемо. Авто купили, не економимо. Двоє дітей. Ще й одного за кордоном навчаємо. Чоловік супер. До нього був заможний, але не то. Добре, що не одружились.
Але то не ваш варіант, якщо на етапі зустрічей у вас вже претензії. Далі їх буде більше.
Ми з чоловіком отримуємо 80 разом