лаМпочка• 23 июня 2024
Подобається чоловік, але він бідний. Чи є перспективи?
35 років.
Дітей немає, одруженим не був.
Працює головним конструктором
Зарплата десь в районі тисячі доларів
Квартири немає, зйом.
Машини теж.
Я така сама
Хотілось би чоловіка хоча б з власною квартирою..
Дітей немає, одруженим не був.
Працює головним конструктором
Зарплата десь в районі тисячі доларів
Квартири немає, зйом.
Машини теж.
Я така сама
Цідило правди• 23 июня 2024
Ответ дляСтильна штучка
Ну так и вопрос с кем буде дитина тоже сможет решить
Не факт
Стильна штучка• 23 июня 2024
Ответ дляЦідило правди
Не факт
Если не факт, тогда возвращаемся к пункту ’не размножайтесь’
Цідило правди• 23 июня 2024
Ответ дляСтильна штучка
Нет
Стильна штучка• 23 июня 2024
Ответ дляЦідило правди
Нет
Вы, по ходу, тоже нарожали от Рокфеллера и сидите дома, выживаете все на его зарплатку, раз так топите за эту позицию
Цідило правди• 23 июня 2024
Ответ дляСтильна штучка
Ничего подобного. У меня один ребенок. Отец ребенка - мой бывший муж. Обеспеченным он никогда не был. Ребенка с рождения содержали мои родные. Меня содержали они же
Стильна штучка• 23 июня 2024
Ответ дляЦідило правди
Ну я ж это и имею в виду, что агитируете за размножение в нищете)
Цідило правди• 23 июня 2024
Ответ дляСтильна штучка
Нет. Но каждая женщина вправе сама решать, рожать ей или нет. И с чего вы взяли, что мы с ребенком и бывшим мужем жили в нищете? Если мой бывший муж был не в состоянии содержать хотя бы ребенка - значит, мы жили в нищете?
Пирожкиня• 23 июня 2024
Ответ дляСтильна штучка
Только самцы неликвидные? А что тогда авторка до 25 лет все ещё гуляет не пристроенная? Тока не говорите, что перебирает между Коломойским и Ахметовым
Почему толтко самцы.Обоих полов.