рукиЖимолости• 23 июня 2024

огромный живот

никогда не было плоского, даже при весе 46 кг, строение такое, сейчас на ад набрала много и вообще пузо и бока просто кошмар. что исключить из рациона? может к эндокринологу?
Локшина на вухах• 23 июня 2024
потреблять калорий меньше чем расходовать
при чем тут эндокринолог к тому что вы передаете?

Яжбоматуся• 23 июня 2024
Огромный -это 3 см? Фото где. Причин миллион. Если сейчас 50 кг при немаленьком росте, то восприятие такое
Престидижитатор• 23 июня 2024
А що вам ендокринолог допоможе?Дасть чарівну пілюлю?Рот на замок і пашете в залі,іншого ніхто нічого не придумав.
Астановитесь• 23 июня 2024
Если у вас гормональное, то мало будет просто отказаться от чего то. Вообще исключите простые углеводы, больше воды, никаких сладких напитков и хлебобулочных.
Яжбоматуся• 23 июня 2024
Може у вас і так дефіцит білка чи жирів. Скільки бжу на день?
Дама с собачкой• 23 июня 2024
Едите мучное, сахар?
Щаслива Я• 23 июня 2024
Зберігла для оцих всіх тем

автор рукиЖимолости • 23 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
сейчас 73
автор рукиЖимолости • 23 июня 2024
Ответ дляДама с собачкой
Едите мучное, сахар?
да
Яжбоматуся• 23 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
сейчас 73
Живот не настолько огромный, как думаете. Сделайте перерасчет бжу на свой рост и тип сложения и наладьте питание. Можете кортизол проверить в принципе, но вы и так на АД, посему его корректно уменьшаете.
Правильно_Валерчик• 23 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
Зберігла для оцих всіх тем
Періодично читаю. Погоджуюсь на 100%. Але сама ніяк не можу полюбити спорт.
РокерША• 23 июня 2024
Какой у вас рост и вес сейчас? Тип телосложения?
Исключить углеводы и уменьшить калорийность и на спорт, кардио, силовые тренировки, танцы, плаванье
И все у вас получится
Пушка заряджена• 23 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
Зберігла для оцих всіх тем
Всё правильно. Я так живу, потому что имею склонность к набору веса (гормональные проблемы)
Но всё равно вес с началом менопаузы растёт(
Поэтому понимаю людей с подобными проблемами
автор рукиЖимолости • 23 июня 2024
Ответ дляРокерША
И все у вас получится
160/72😭
Дама с собачкой• 23 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
да
Вам нужно первым делом это исключить из питания