Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2024

Чому люди краще будуть пити БАДи, замість вживання якісної та повноцінної їжі?

ЖивунаБагамах• 23 июня 2024
Хто вам таке сказав?

ДА да да• 23 июня 2024
Тому що готувати лінь
Непереможна• 23 июня 2024
Якісна їжа дорожче бадів))
И_В_офигительных_штанах• 23 июня 2024
Потому что это проще, дешевле, удобнее
Бараболька• 23 июня 2024
Тому що сучасна якісна повноцінна їжа на жаль не містить додстатньої кількості вітамінів та мінералів, а вартує дорого. Дешевше звичайна їжа + БАДи
Менее Более• 23 июня 2024
в еде нет столько веществ необходимых,
почвы истощены, нитраты-пестициды...
рыба выращивается в основном на кормах, мясо мы едим не вольного выпаса...
молоко, творог, сыр, йогурты не известно из чего...
автор, сколько вам лет?...
Непереможна• 23 июня 2024
Є продукти яких треба відро їсти)) що б норму отримати

Спілий баклажан• 23 июня 2024
Никакая пища, не покрывает всех дефицитов
АдеКВАтная• 23 июня 2024
Бо є порушення, при ярких з їжі не усвоюється все необхідне, тоді і використовують бади. Перекрити існуючі дефіцити їжею, майже неможливо
Пластилин_Колец• 23 июня 2024
Вы никогда не наберете из еды все нутриенты, к тому же, вы ещё попробуйте найдите качественные овощи без обработки грунта и не генно-модифицированные от вредителей, мясо без гормонов роста, дождь без пестицидов, поливающий поля итд)
Їжак в панчохах• 23 июня 2024
Мы нормально питаемся и не принимаем бады, а дочке покупаю омегу 3 и витамин д, пртому что она ни в какую не ест продукты с их содержанием, а для организма они необходимы.
Помеха справа• 23 июня 2024
А как вы проконтролируете точную дозу витаминов и микроэлементов из еды? С добавками это делается легко
Помеха справа• 23 июня 2024
Ответ дляНепереможна
Приблизительно как кефира напиться, чтоб опьянеть)
LoroPiana• 23 июня 2024
Потому что отлично роботает маркетинг у производителей бадов
Бараболька• 23 июня 2024
Ответ дляМенее Более
в еде нет столько веществ необходимых,
почвы истощены, нитраты-пестициды...
автор, сколько вам лет?...
Питання навіть не у грунті та нітратах. За останні 50 років селекція йшла по шляху збільшення розміру плодів, більшого вмісту вуглеводів, витривалості до непогоди. При цьому вміст вітамінів та мінералів знижувався і це ніяк не впливало на рентабельність вирощування, то у на це не звертали уваги
Козяка-маляка• 23 июня 2024
Ответ дляLoroPiana
Здравствуйте! Вы оф представитель бренда? Хочу лоферы
Бабуся мороз• 23 июня 2024
Наприклад, у багатьох гіпотиреоз, це майже автоматично «лінивий» жовчний, низька кислотність шлунку, через це погана засвоюваність білків та жирів та усього корисного, що в них міститься, навіть з найякісніших продуктів
Помеха справа• 23 июня 2024
Ответ дляLoroPiana
У Лоро Пиано аналогично
Бабуся мороз• 23 июня 2024
Ответ дляLoroPiana
Написав користувач з ніком Loro Piana🤦‍♀️ в них ніякого маркетингу, тільки реальні ціни

LoroPiana• 23 июня 2024
Ответ дляПомеха справа
У Лоро Пиано аналогично
Да, да, именно так. Как оживился чат с приходом дорогой торговой марки)))
Помеха справа• 23 июня 2024
Ответ дляLoroPiana
Шитой в одесском подвале на Дерибасовской
Менее Более• 23 июня 2024
Ответ дляБараболька
это так, но и нитратов но ичего-то еще море,
в последние годы травились многие и кукурузой, и клубникой.

А в последние годы такие цены у нас, что мы не успеваем наесться ни клубникой, ни малиной, ни черникой, как раньше когда-то..
многие даже закрывать перестали, еще и со светом теперь это - не наморщишься на зиму витаминов
LoroPiana• 23 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Девушки, вьі уходите в сторону)) бадьі намногоо круче, сделать такие продажи бесполезного говна, надо бьіть маркетологом от бога
Менее Более• 23 июня 2024
Кстати щас поголовно дефициты витамина Д, анемия у детей и взрослых, дефициты цинка, кальция и т.д.и и т.п,
откуда это автор?
LoroPiana• 23 июня 2024
Ответ дляМенее Более
откуда это автор?
Маркетинг)) в бадах ничего полезного нет, ничего из них не усваивается. Более того, они не проходят контроль, и набадяжить туда столько можно всего и абсолютно безконтрольно.
Менее Более• 23 июня 2024
Ответ дляLoroPiana
ну почему-то после пропитого железа сдаешь анализ - и хопа, анализы пришли в норму.
Так что так заявлять как вы про все бады безосновательно.

Знаю что это такое не понаслышке - у дочки оказался дефицит витамина Д, ферритин напр. скатился до 3х, при гемоглобине 140. Волосы клочьями выпадали и другие симптомы. Что делать? ждать дальше? не пить железо? столько мяса все равно не съешь и не усвоится, сколько нужно до нормы
Задолбулька• 23 июня 2024
Потому что качественная еду - это только та , которую вы сами вырастили у себя на огороде или в домашнем хозяйстве. А те продукты , которые большинство покупает в супермаркете и на рынке, качественной и содержащей много полезных витаминов не назовешь. Плюс большинство еды подвергается термической обработке и тех витаминов там кот наплакал.
Бабуся мороз• 23 июня 2024
Ответ дляLoroPiana
Це елементарно перевіряється аналізами, а часто зрозуміло і за самопочуттям
Області пітьми• 23 июня 2024
Автор я вже думала тут тему створити чи можна вживати протеїн зоб просто добирати норму білка. Мені наче в 40 років щоб скинути навіть 3-4 кг потрібно взагалі відмовитися від харчування. А тут всі пишуть і фрукти не вживати, тому що там багато фруктози. Я завжди була противником протеїну, а тепер сама задумуюся
Менее Более• 23 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
даже для себя кстати травят картошку 2-3 раза за лето, и многие овощи нужно побрызгать, чтобы жуки-тля не съели,
Что говорить за аграрные корпорации и т.п?
знаю это, так как родители занимаются огородом много лет.

Поля побрызганы пестицидами и прочее, уже несколько лет в мире трубят, что популяции пчел намного уменьшились