Свекруня• 23 июня 2024
Договорные роды
Девочки, есть такие кто договаривался о родах с конкретным врачом и пожалел потом, что зря заплатили деньги? Или может рожали с дежурной бригадой и потом отблагодарили? Расскажите свои истории. Не знаю как лучше рожать по договоренности или нет. Знакомых врачей нет, только по отзывам, но они очень противоречивые, кто-то сам родил без проблем, кто-то договорился, но возникли проблемы при родах. Не понятно как лучше.
И_В_офигительных_штанах• 23 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Нас 8 рожениц рожало одновременно, 4 договорные и 4 нет. Отношение небо и земля, у договорных ни разрывов, ни швов, вокруг них бегали и все контролировали. К «бесплатным» отношение ужас, одна родила в предродовой сама, потому что долго никто не подходил к ней и не поняли, что ребенок на подходе. Из четверых «бесплатных» деток один в реанимацию попал сразу, а у одного перелом ручки (это где в предродовой родила женщина, мы так и не поняли, упал ребенок или что там случилось). Киевский областной на Лукьяновке.
Это в каком году было!?
Секретница• 23 июня 2024
А вообще, автор, роды принимает не врач. А акушерка. Поэтому если будете договариваться с врачом, уточните у него, нужно ли отдельно благодарить бригаду. Потому что мне врач так сказал - на бригаду отдельно. Есть врачи которые делятся со своего гонорара, есть которые нет. За разрывы и много чего еще отвечает не врач..
Всім шампаньського• 23 июня 2024
Ответ дляСекретница
та ладно, а зашивати ті розриви потім кому? Хитровиштрикані якісь лікарі
Свекруня
• 23 июня 2024
Ответ дляВсім шампаньського
два рази народжувала з черговою бригадою, все ок. Навіть без розривів. Народжувала в Дніпрі. Після пологів платили щось бригаді, але дуже символічно. Усвідомлено обирала саме такий шлях, тому що ніхто зі знайомих з ’домовленими’ пологами нормально не народив: розриви, питання по здоров´ю діток. Пологи, на жаль, це лотерея
А где в Днепре рожали?
Секретница• 23 июня 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Могут так зашить, что не дай бог. Я разные истории слышала. Так что..
Дуболом• 23 июня 2024
В мене подруга домовлялася з конкретним лікарем на роди. Як результат вона його не змогла до дзвонитися і затримка в пологах була майже 9 годин, він їй дав три телефони і по жодному не змогли його знайти. Виявилося він був не в місті і просто забув що він з нею домовлявся.
Довелося їй народжувати з черговою бригадою, все добре в результаті окрім ну дуже довгими пологами.
Так потім той що домовилися з ним іще прийшов типу - ну і що що мене не було? Ти ж сама справилася! Козел одним словом.
Автор не вигадуйте велосипед - краще збережіть гроші на щось що буде потрібно в пологах.
А там самі вирішуйте що вам треба
Секретница• 23 июня 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Меня зашивала ассистентка, под руководством акушерки. Очень приятная девушка. Зашила хорошо, на осмотре через 2 года гинеколог даже не увидел, что было эпизио. Но в моем случае это была необходимость.
Свекруня
• 23 июня 2024
Ответ дляДуболом
А там самі вирішуйте що вам треба
Дякую
Свекруня
• 23 июня 2024
Ответ дляСекретница
Как долго Вы восстанавливались после эпизио?
Всім шампаньського• 23 июня 2024
Ответ дляСекретница
Теж правда. Ось знайома через кесарів розтин народила, їй зашили нитками,які не розсмокталися, лікар каже, що такого бути не може😅 а нитки не місці. І це ще лайтова версія
Секретница• 23 июня 2024
Ответ дляСвекруня
Та быстро) сидела сразу, хотя потом выяснилось что нельзя. Было некомфортно сидеть первую неделю точно, а потом ок. Через месяц уже отлично себя чувствовала.
побольшомусекретику• 23 июня 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это в каком году было!?
У 21му
фрау Гітта• 23 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Жах (((